Анастасия

BATTLEFIELD 3. Тех проблема

Купил лицензионный диск. Установил. Потребовалось докачать ~4 гига обновлений.

Поиграл неделю, захожу в игру и мне тут сообщение: "требуется обновить игру". Что делать, снова обновил (интернет 3g модем, так что трафик...) .

Еще пару дней погамал. И снова это злосчастное обновление, все так же на 4г (причем официальных обновлений не выходило, это все те же 4г, которые разработчики используют против пиратства) .

Т. к. снова платить гномофону за трафик уже не особо хотел, бросил игрушку на пару месяцев.

Прошу прощения. Не все вписал.

Были официальные обновления, когда вернулся в игру. Все скачал, `8-9г (возможно с этими 4-мя проблемными гигами)

Погамал 4 дня. Снова 4Г, чтобы убедиться в верности своих подозруний записал точное число: 4096,79 мб

2 дня ни каких проблем и опять же обнова, причем на эти же 4096,79 мб. как же мне все так и избавиться от надобности скачивания антипирататского обновления?

Serik

оф обнавления были пол года назад но ты то их не застал так что щас догоняеш

Алексей Зайцев

правой кнопкой в ориджине на бф3,исправить установку, начнёт проверять файлы, возможно еще раз загрузит чё нить, но не больще 150 метров, потом должно всё норм идти, и да еще, премиум аккаунт:?