Вячеслав Бабичев

Battlefield 3 проблема

Первая миссия не виснет. Вторая-операция свордбрейкер-еду в машине нормально все, открывается дверь-намертво зависает игра. Комп amd athlon 2 x2 250 3.1 ghz, radeon hd 4850, 4 gb ram. Crysis 2 тянет на максималках, и что комп слабый не писать. Прошу, помогите, очень в баттлфилд хочется погамать =))

Oleg

Дело скорее всего в антивирусе. Попробуй полностью отключить его на время игры. У меня игра подвисала из за антивируса, который шел вместе с ноутбуком. Как только от него избавился, все сразу стало норм. Если дело не в нем, попробуй разрешить игру в брендмауере (может поможет, хотя не уверен) . Ну или как вариант почисти комп от всякой ерунды программкой CCleaner.