Яна

Проблема с Battlefield 3!

Захожу на любой сервер, черный экран, снизу в углу пишет "загрузка", через секунд 30 выкидывает и пишет "Game disconnected: could not join server".

Михаил

сам пытался играть очень сложная игра в плане установки мне кажется конструкторы этой игры перестарались 1) нужно вообще мощная железо

Эля Лиса

много причин распространенное ping* попробуй одиночку запусти если норм идет значит проблеммы с сетью * в сети выбирай карты с *наименьшем пингом *
(нужно вообще мощная железо - гон если руки прямые и на среднем компе норм пойдёт)