Хуршед Шарипов

Скажите пожалуйста,как жарить котлеты который замороженный наружи всё хорошо жарится внутри нет

Ответы
Марина

Обжарить с обоих сторон, потом налить в сковороду немного воды, закрыть крышкой и потушить на медленном огне. Когда вода выкипит, добавить немного растительного масла и еще раз обжарить

Хуршед Шарипов

Спасибо

Ольга

На медленном огне под крышкой. Можно немного воды добавить, а перед готовкой просто крышку со сковородки снять, чтобы она выпарилась, а котлеты подрумянились.

Хуршед Шарипов

воды прям на масле?

Ольга

Немного совсем. Не в кипящее.

Ольга

И в самом начале.

Хуршед Шарипов

ага понял спасибо

Ольга

На здоровье.

Ма
Марина

с начало надо разморозить, слить воду, разогреть сковородку, налить масло, подогреть его и тогда выкладывать котлеты. но я предпочитаю на пару, в мультиварке

Хуршед Шарипов

что не так?

Ма
Марина

наоборот хорошо... вкусно! спасибо))

Хуршед Шарипов

на здоровья!

Маргарита Злющая (77Мск)

Замороженные продукты жарить нельзя! Если жарить замороженный продукт, то технологически он будет вареным))))

Хуршед Шарипов

что делать тогда?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если жарить, то размораживать!

Хуршед Шарипов

конечно жарить

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда размораживать, обсушивать и только потом жарить!

Хуршед Шарипов

Ок спасибо

Юлия Александровна

водички на дно сковороды и чуток вскипятить под крышкой ,а потом она выпарится и котлетки дожарить

Хуршед Шарипов

Спасибо

Ка
Катрин

на медленном огне..крышку закройте и пропарте хорошо внутри а после поднимите огонь и пожарте)))

Хуршед Шарипов

Спасибо

Ва
Васи*Лиса

Разморозить для начала. Либо накрыть крышкой и на медленном огне. Хотя...и так знаете😉

Хуршед Шарипов

Спасибо

Ва
Васи*Лиса

Нет за что

Таяна

Крышкой накрывать нужно и прижавливать немного каждую лопаткой,когда почти готовы.

Хуршед Шарипов

спасибо

Таяна

Не за что...

Хуршед Шарипов

С праздником!

Таяна

Вас тоже

Борис Аникин

Обжарил с двых сторон чуть воды добавляешь на маленький огонь и закрываешь крышкой.

Th
Theodore

На медленном огне жарить 20 минут, с двух сторон. Чуть-чуть воды и накрыть крышкой

Хуршед Шарипов

спасибо

Th
Theodore

Пожалуйста

Светлана Волостнова

Сначала на очень медленном огне, а потом прибавить и поворачивать несколько раз

Хуршед Шарипов

хорошо

Алёна***

Немного водички добавь и под крышку ... через минут 7 будут классные можно жарить

Хуршед Шарипов

без мало налить воды да?

Алёна***

Немножечко они так подтаял немного

Хуршед Шарипов

хорошо спасибо

Алёна***

Приятного аппетита

Хуршед Шарипов

Спасибо

Марго Винтер

Я бы водички налила в сковороду) не много), пока кипят, серединка разморозится)

Хуршед Шарипов

спасибо

Марго Винтер

У вас все будет очень вкусно!))). Только посолить не забудьте и перца добавить))

Хуршед Шарипов

они уже готовые магазине купили

Марго Винтер

В любом случае -приятного аппетита!))

Хуршед Шарипов

спасибо большое

Светлана Спицина

Возможно, на очень медленном огне и периодически переворачивать не забывать.

Хуршед Шарипов

хорошо

Шепот

на медленном огне и водички немного добавить в сковородку и крышкой накрыть

Хуршед Шарипов

хорошо спасибо

Лукьянова (Кульша) Галина

На медленном огне и закрыть крышкой, можно в духовке...👍👍👍😊

Хуршед Шарипов

уже за час разморозился

Лукьянова (Кульша) Галина

Мир Вашему Дому!!!

Хуршед Шарипов

Спасибо большое взаимно!

Искорка

Надо их разморозить перед жаркой минут 30 если в микроволновке то минут 10...

Хуршед Шарипов

хорошо

Натали

Их сначала нужно разморозить, тогда они будут прожариваться равномерно.

Хуршед Шарипов

понял спасибо

Алексей Заславский

На сильном огне до корочки. Потом на маленьком огоньке под крышкой.

Хуршед Шарипов

понятно

Константин Южный

Нужно подождать пока оттают. или разморозить в микроволновке.....

Хуршед Шарипов

понятно спасибо