Александр

Мужчинам: сняли бы Вы номер в отеле, чтобы заниматься сексом имея свободную квартиру?

Ответы
Лариса

Женщинам посвящается -в отеле есть чувство защиты , а в квартире все что угодно может произойти.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если постоянная любовница то лучше квартира.. а так на раз гостиница норм..

Fedor Shkenev

Смотря с кем. Может Вам стремно будет подружку домой вести-обнесет еще...

Александр

это ей стрёмно в мою квартиру идти

Солоха

Я -женщина..В гостинице все на виду...Как идти в гостиницу???

Романа

А вдруг жена с работы вернётся не вовремя?!!! 😳

Мяско На Коляске

Зачем мне снимать квартиру, если у меня будет жена или девушка? А заводить любовницу - это неуважение к жене. Если она тебя не устраивает - зачем тогда ты на ней женился спрашивается?...

Дэн

Да. У меня в квартире тотальный срач.

Tony † Ae 😈

Только если отель/номер необычный.

Александр

а чем ваша квартира плоха?

Tony † Ae 😈

Ничем, но иногда разнообразие необходимо) но это я на будущее говорю, пока этим не пользовался.

Александр Жук Эстония Таллин

а че можно если любовница оплатит

Александр

она не оплатит вы же мужчина

Александр Жук Эстония Таллин

так я не понял я должен ее отодрать и я же еще и платить за отель должен не слишком ли жирно

Александр

она считает что нет и квартира ваша не эталон

Helldragon_Black

Естественно. Дома грешить нельзя.

Светлана Бульская

От женщин:побольше романтиков !!!!

Грач Налбандян

Обязательно. Где живу, там не .....

Леди Мила

мужчины ищут даму с квартирой

И*
Ирина *Z

Все так и делают😃😃😃

Александр

а почему они так делают?

И*
Ирина *Z

Чтобы дома пол не топтать..

Евгения

А в квартире ктотеще живет?))

Александр

квартира не катит

Евгения

Там бардак?))

Александр

по ее мнению да

Евгения

Тогда придётся снимать

Михаил Румянцев

Я живу один. Зачем мне отель.

Александр

ваша квартира ей не подходит

Михаил Румянцев

Пусть идёт... мимо.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Если припрет , и весь отель

Змея)))))))

Нормальные так и делают.

Александр

а почему они так делают

Змея)))))))

Ибо дом- храм, а соседи- суки🤣🤣🤣

Lukagray

нет все это фуфло береш женщину приводишь ее в свободную хату говоришь что она съёмная и требуешь половину за аренду вот 🤪

Змея)))))))

Звездодельный🤣🤣🤣

Lukagray

🤣

Улыбончик

Фу

Змея)))))))

Где фу?🤣🤣🤣

Анна

Снимают, даже неженатые

Александр Митич

...я же в командировке!!!!

Александр

при чем тут командировка

Александр Митич

поэтому номер - в отеле....

Я Счастливая

А нафиг деньги тратить)

Се
Серж!!!!

а если оно формально \\свободное \\ - скажем съемное !!- а своя есть -но там родичи прописаны !!! а хозяин кварты четко и тп указал - баб не водить и тп не устраивать !!!)))) как мне тетка одной хаты сказала ))) только жену и все ))