Надежда Борисова

Предательство можно простить, но не забыть?

Ответы
Илья Подбегалин

у нас ничто не забыто и никто не забыт, я бы Пугачеву простил бы, но не Галкина, это ведь он сбил ее с толку, наобещал золотые горы, и спокойную старость, он и подвел ее к этой черте, Алла ведь уже не выступала, последний раз песню спела с Кристиной Орбакайте в конце 2007 года, Опять метель. Эх если бы примадонна жила бы, с Киркоровым и сейчас, то думаю иначе могло быть.

Надежда Борисова

может быть

Язва Сибирская

Предательство - это полная потеря интереса к тебе скорее всего это тебе нужно голову ломать почему ты стала кому-то неинтересной! А вот родина всегда за предательство убивает не хотелось бы мне попасть на такую родину!

Надежда Борисова

Не зная человека, нельзя жить на его эмоциях и говорить что есть кто,много обмана и лжи

Язва Сибирская

Ну вот и живи всю жизнь одна потому что ты не любишь и не доверяешь людям им ты сама выбираешь ту жизнь которая тебе больше всего нравится

Надежда Борисова

Лишканул.перегнул палку

Язва Сибирская

Нет друг мой это ты перегнула палку

Надежда Борисова

Нет

Ла
Лариса

Если искренне простил,то и вспоминать не станешь. Обиду держать - себе дороже. Теряешь связь с этим человеком, и все дела. Помнить нужно только то, что никаких дел с этим человеком нельзя иметь.

Надежда Борисова

все так и должно быть,правы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Одно скажу(Кто -то предаёт НАС...Других предаём МЫ) Так что много негатива человеку в себе носить не следует)извлёк урок(И пиздуй дальше(Прошу прощения за мой французский

Надежда Борисова

Надюш вы все правильно сказали, прямо и ясно, а мы иногда заморачиваемся, отрубил раз и концы в воду

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁😘🤗 Спасибо)Что не обиделись)))

Надежда Борисова

Да хватит вам, за что обижаться то, сама иногда также посылаю🤭

Тимербулатов Рамис

На обиженных воду возят ,....а на добрых сами ездят😁

Надежда Борисова

Воо.

Николай Дубинин

...предательство, если оно сопряжено с подлостью: нельзя ни понять, не простить. И как опыт, вряд ли удастся забыть. Если забудем, нас опять предадут.

Надежда Борисова

Это да

Руперт Дон

Предательство - это черта последних дней. И это не удивительно. Ведь Иисус еще 2000 лет назад сказал: многие будут предавать друг друга.

Надежда Борисова

Так и есть

Виктор Соловьёв

Главное понять почему предал..как правило есть и собственная вина ..Надо уметь принять другого таким какой он есть..

Надежда Борисова

Не всегда.думаешь одно.а получаешь другое

Виктор Соловьёв

Конечно..так кто виноват в этом?

Надежда Борисова

Сами

Виктор Соловьёв

Так что винить предателя. Он сделал как видел правильным тоже...)))))

Слава Касьянов

Здравствуй, Надюша! Я, считаю, что и прощать и забывать всё таки не стоит! Даже исключения здесь невозможны!😌

Надежда Борисова

Слава появился на горизонте.доброе утро вам

Слава Касьянов

Я то появился, но видно луна уже ушла с поля зрения!😉

Кларис

Простить, но не забыть. Это значит не простить. С такими людьми надо прощаться и идти по жизни параллельно.

Надежда Борисова

Верное и мудрое решение

Валерий Рудаков

ну ежели это Касается мужчины и женщины-то ЭТО у кого то Поломалась ВСЯ жизнь-Иной раз до суицида доходит

Надежда Борисова

Только слабаки накладывают на себя руки

Валерий Рудаков

а ВЫ статистику смотрите-что то у нас больно МНОГО таких

Надежда Борисова

Почему народ слабый умом и поступками стал

Валерий Рудаков

ВАМ описать с НАЧАЛА событий 1917 года или сами поймёте?

Надежда Борисова

Спасибо

Валерий Рудаков

Фильм Собачье Сердце и их Дети сегодня

Улугбек

Не равносильно-ли это... злодеянию, направленному в себя, во внутрь!!??!!🤷‍♂️🙇‍♂️🤭

Надежда Борисова

Ну уж нет.не согласна

Евгений Бригг-Снежин

Иногда поддерживают для того, чтобы в нужный момент уронить…
© Синявский Вадим

Надежда Борисова

Роняют чаще.чем поднимают

Александра ***

Простить это значит и забыть в том же числе. А раз не забылось значит не прощено.

Надежда Борисова

возможно и так

Александр

вы определитесь сперва что такое предательство, а потом всё на месте встанет

Надежда Борисова

Саш поняла

Валерий Дягилев

Второй шанс человеку иногда дать можно. Но куда приятнее дать по морде🤜👍

Надежда Борисова

Валер.а лучше под зад коленкой.так проще

Lаzy

И забыть-тоже. Вместе с человеком. Выбросив его (ее) из своей жизни.

Алексей Шутов

Правильно хотя во время предать это не предать-это предвидеть!!!

Алексей Шутов

Хорошо попробую на ты!

Надежда Борисова

Молодец

Алексей Шутов

Благодарю!

Надежда Борисова

Ну вот и хорошо

Алексей Шутов

Конечно хорошо.

Грейсвандир

если в роль войти по самое небалуйся и истинным актером стать)

Надежда Борисова

Роль не всегда удачно совпадает с играющим

Грейсвандир

играющий самовоспроизводит свою роль) - тут все идеально

Stepan Oganian

Не когда предательство это самая страшная грех и нет прощения

Stepan Oganian

🤔

Ал
Александр

да по сути и прощать не надо тоже...
за слабость принимают...