Ми
Михаил

Что такое ЛЮБОВЬ? Прошу не путать страсть привязаность!и боязнь потерять этого человека!

Ответы
Наталья Филимендикова

я к нему одному в небо,я за ним упаду в пропасть,я за ним извини гордость,лишь к нему .. Одному

Ми
Михаил

А своими не из песни?

Наталья Филимендикова

банально подарит себя..

Ми
Михаил

Это с одной стороны!

Наталья Филимендикова

взаимно это Счастье

Ми
Михаил

Дак что такое любовь как ее описать?

Наталья Филимендикова

это чувство,как больно,как видеть,как потрогать,все вместе...

Ми
Михаил

Убедили !

Ольга Усманова

Любовь-это когда даже молчать вместе интересно

Ми
Михаил

Ну да это когда не очем поговорить врядли это любовь!

Ольга Усманова

Это уже когда наговорились

Ми
Михаил

Врядли любищие смогут наговорится

Ольга Усманова

Когда вы проживете в браке 16 лет,тогда посмотрим!!!

Ми
Михаил

Тоесть любовь выродается в молчании ?

Ольга Усманова

Господи ,ну как же с вами тяжело общаться,сколько вам лет,если не секрет?

Ми
Михаил

29 просто вы говорите метафорами образами и не можите обьяснить что такое любовь!

Инна Сталькова

а это и есть любовь

Ми
Михаил

Нет. страсть это животное чувство это в нас заложено. Привычка это когда тебе удобно с этим человеком и ты не дергаешся . Боязнь потерять его это то что тебе кажется что лутше уже ненайти а что такое любовь?

Инна Сталькова

Влюбленность – это состояние головы, а может быть, и сердца, когда уровень положительных качеств в избраннике увеличивается, словно под лупой, а уровень отрицательных – уменьшается со скоростью света. любовь – это очень сильное чувство, которое просто нельзя описать словами. Ты любишь человека таким, какой он есть, и не видишь в нем недостатков. Ты хочешь просыпаться только с ним каждое утро, и больше ничего не делать. Тебя не интересуют проблемы, неудачи. Рядом с тобой любимый человек, и больше ничего не надо. Любовь делает парня или девушку по-настоящему счастливым.

Ми
Михаил

Довайте не путать влюбленнось и любовь! Влюбленность проходит как говорят а любовь вечна! Дак что такое любовь! По вашему мнению тоесть если при какихнибудь бытовых ситуациях выевляются недостатки человека и это ему озвучит то все нет любви! Так ?

Инна Сталькова

Ты любишь человека таким, какой он есть, и не видишь в нем недостатков

Ми
Михаил

Идеальных людей не бывает и при долгом проживании в месте в браке или нет начинаешь замичать то что казалось мелочью в начале отношений

Инна Сталькова

судя по тому как Вы всё игнорируете то любви получается нет

Ми
Михаил

Нет

Юлия Скатова

Это не опишеш

Ми
Михаил

А надо! Если этого не описать значит этого нет!

Юлия Скатова

Если это можно описать значит это не любовь.она емть в сердце,но не на языке

Ми
Михаил

Сказано красиво не спорю но получается все кто говорят что любят врут?