Сергей.

Лёка, дамы и Господа, как я и обещал вот ответы которые я получил на вопрос: каким словом можно заменить слово "покушать" абожраться, вкусить, вкушать, глотать, грызть, еда, есть, жевать, жрать, завтрак, заглатывать, заглотить, загрысть, заедать, заесть, зкусить, закуска, закусывать, закусь, заточить, захарчиваться, кишкануться, кормиться, кушать, лакомиться, лопать, лупить, наворачивать, наесться, нажраться, насытиться, насыщаться, нахомячиться, обед, объедаться, откушать, отобедать, оттрапезничать,

Ответы
Лиза

мне чужды люди,которые по жизни собирают чужие мысли, слова и влезают,порой, в самое сокровенное!

Сергей.

Ну, если у вас это самое сокровенное то извените.

Лиза

в моё--не влезет никто! но есть ещё наивные натуры

Сергей.

Ну, это уже их проблемы.

Лиза

не у них! у Вас!