Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обожаю коз. Самые прикольные домашние животные. И только благодаря им любила весну. 🖼
А какие ваши любимые домашние животные, кроме собак и кошек?

Ответы
Сергей К.

У бабушки была корова,свинья,коза. Петух с курицами. Пять ульев с пчелами. Родила коза козленка,назвали "Борька" в честь дяди Бори. Мой отец козла водил на ошейнике как собаку. Как то раз их долго не было. Бабушка выломала большой прут и пошла искать. Оказывается отец с козленком пиво ушли пить . Как их бабушка гнала водль улицы обоих ! Мы валялись на траве и хохотали.

Игорь Калиниченко( Русский)

Коза, зааненская камолая. 8 литров молока в день. Мамина собачка. Мы, ее у алкоголички местной взяли за четыре бутылки водки. Стойло с батей сделали. Свежего сена, в кормушку положили. Мама Аньку привела, та ей в ноги уткнулась и заплакала. И потом за мамой как собачка ходила.

Евгений Шевченко

у меня почему-то ю-туб все ролики забанил))) народ любил моих белок.. спали тут.. остался ... пара.. а.. да домашние кроме кошек... были и кошки и белки в любое время суток тут

Валерия R

🖼

Евгений Шевченко

помню по деревне у бабушек... козочки могли просто так на акацию забраться.. куда даже я залезть не мог 🤔

Константин Крылов

Да. Удивительные животные! Могут и мешки п/з жевать и бычки сигарет, папирос, и молоко всё равно будет вкусным.))) А уж как любят повредничать иногда - только держись!))

Константин Крылов

п/э

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да я вроде не спрашивала мнения об этих животных....

Константин Крылов

Ух, сколько пунктуальности! Как на экзамене по сопромату!

Виктор Билькин

У меня корова любимая, молоко дает, хотел завести корову, но она идти на 7 этаж отказывается, а в лифт только половину коровы входит. 🤩😇😂🤣😅

Евгений Волков

козы вредные) особенно рогатые, могут пырнуть мало не покажется) Ну тогда я выбераю кур) они прикольные, безобидные, кокают и несут яйца)

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот называется котом только условно. Не совсем кот а время от времени совсем не кот. И лучше его не называть и жертв ему не приносить

Th
TheRiv1988

Мужика себе найди... Только благодаря козам она там полюбила что-то... Совсем что ли больная?)))) Не знаешь кого любить надо?)))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахаххахахаха, мне скинь потом, а то мне лень 🤣

Дракон Черновода 🇺🇦

С радостью.

Th
TheRiv1988

Вот видишь... Ты не понимаешь мужскую психику и вместо того чтобы быть пластичной в разговоре, ты идёшь на конфликт, но ты не понимаешь, что мужчины по сути своей агрессивны... Нам приходится такими быть, потому что мир вокруг не самый лучший.... А женщина должна быть мягкой и сглаживать нас... Тупых агрессивных людей))) Но ты этого не умеешь... Лезешь в конфликт.... Думаешь это ум ты проявила?))) Нет)))

Дракон Черновода 🇺🇦

Пидора ответ.

Th
TheRiv1988

Да ты прям мозг!)))) Такая детская бравада))) Надеешься трахнуть её?))) Угадал?)))Или вы просто как гиены в стайку сбились чтобы срать на других, потому что у вас комплексы неполноценности?)))Придурки... Кто вас воспитал то?)))Дети улиц?)))Ну хоть что-нибудь умное скажи! Я умоляю!))) Мне стыдно становится за вас)))

Михаил Ураганов

У меня только насекомые,муха, люблю до безумия, приятное жужжание, нежность с которой она по утрам по телу ползает...ух)😄

Mr_Nobody

Козы, они как люди, весёлые, бестолковые и непосредственные, дурашки этакие) Правда запах и молоко с привкусом..

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет там никакого привкуса, и запаха тем более.

Mr_Nobody

Может от породы зависит и вымочено ли, я привереда и чувствую

Александр Кабанов

Любые: змеи, совы, хомячки, лисы, волки, медвежата... Вообщем любая живность кроме насекомых, бабочек и т.п..

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очень ДОМАШНИЕ животные, ага

Даниил Белевитин

У Вас дорогие козы) Они ничего, только подлые. Стоит пиво поставить, как они его почитают за честь сбить)))

Марго Беккер

уже ответила и соглаасна... тоже люблю этих уникальных животинок..была бы возможность завела бы парочку

Ол
Олег

ууу... я на селе вырос... меня многие радовали...и козы были, и коровы, и дикие приходили... если Вы об этом...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да я вроде спрашиваю, какие нравятся, а не какие были/есть... Ну ладно.

Ол
Олег

ну знаете ка вы спросили? типа кого ты больше любишь? маму или папу?... понимаете о чем я?

Владимир Казаков

да они прекрасны-но драчуны-у дяди были спиной к ним не нужно-обязательно прыгнет-у него онгорки были

Аделина Свабода

Мне козлы очень нравятся😂😂😂 они так искусно по горам прыгают. А вообще кошки и собаки классные.

Галина Наумова

Очень интересное животное свинья. Люблю маленьких поросят. И ещё у меня любимец бенгал!🖼

Игорь Погребняк

🖼
🖼 😉

Tрикcтeр

У меня была коза через попу тормоза , в попу семечко попало , тормозить коза не стала 🤣

Надежда Княжева

Все хорошие ,и коровки и коняшки и цыплятки ,поросятки ,особенно когда маленькие...