Татьяна Меренюк

Мужик думает...«Жена у меня уродина, зарплата мизерная, жизнь – отвратительная!»,
– а за его плечом стоит ангел и записывает?

Ответы
Лю
Людмила

Правильно: всё , что мы проговариваем- в конце концов становится материальным, или, скажем, нашим настоящим. Утверждайте обратное: Моя жена станет красавицей, зарплата повысится, жизнь - прекрасна и станет скоро лучшче!

Татьяна Меренюк

Умница!!!)

Тимофей Анцев

Вот вот!на счет жены-какой шел,такую и нашел!работа-не нравится надо менять!нет женщин из которых нельзя сделать мадель-немного денег,терпения,немного поднять самооценку-и ооопля-принцесса готова!

Джива

А за ангелом стоит жена жирная и думает. - Муж у меня алкаш, зарплата мизерная, в пастеле вовсе не мужик! а за плечём её стоит Бес и всё записывает. Всё будет исполнено!

Элеонора Воскобойникова

Тань, а вообще-то мужики редко считют свою жену уродиной - это неправда. "Жизнь прекрасна", снег перестал идти, нас с утра уже откопали. Желаю Вам счастья.

Александр Матюхмн

если кто то записывает то это дья вол))) а если мужик так думает то он идиот, думать надо было на ком женишься и где работать и жизнь была бы хорошая))

Татьяна Меренюк

Продолжение.....Не знаю для чего это тебе нужно!... но раз заказываешь... значит я тебе удвою и укреплю твоё желание!!!...Мысли меняете и реальность меняется...

Александр Матюхмн

удвоит он)) мужик сменит жену, поменяет работу.

Дмитрий Пискарев

- Почему ты закрылся от меня? Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри. - Бля, Петрович, отойди от двери, дай посрать спокойно!

Елена Хрулева

вот вот, надо думать всегда о хорошем или во всяком случае стараться так думать и по-больше мечтать, а вдруг сбудется)))

Алексей Матусевич

Всё правильно. Вселенная так и устроена, она всегда отвечает "ДА"! Будьте осторожнее и осознаннее со своими желаниями.

Николай Киселев

враки,мужик всегда думает я красавчик денег завались может еще пару жен по моложе а то родная не справляется

Виталя Цой

верю в это, слово живо и действенно, так что заказываем, красавицу жену, огромную зарплату и и классную жизнь)

Карина Сивак

Так что лучше жить и наслаждаться тем что есть, а то за все наши фразы и поступки придется отвечать)))

Татьяна Меренюк

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад

Женщина думает..."Муж свинья, денег не зарабатывает, жизнь отвратительная!" и как в предъидущем....

Венера Аристова (Пермь)

когда мне совсем хреново я думаю о тех кому сейчас еще хуже. не хорошо конечно,но мне помогает

Тамара Борисова

Записывает, записывает))))А вселенная потом скопирует)))))И получит мужик то, о чем говорил))))

Татьяна Меренюк

Ну да!... или вот так....Повешусь, думает мужик. Всё подготовил, вспомнил в холодильнике бутылка водки, дай выпью на по сделок. Вылез с петли. Выпил стакан и обратно, нет думает допью. Допил. Ха а жизнь то налаживается.

Тамара Борисова

Вот!!!! Не спеши, мужик)))))))))))))

Алексей Жуков

и говорит, и зачем только ему это все надо? ну рас просит то надо выполнять)) так полней))

Татьяна Меренюк

Продолжение.....Не знаю для чего это тебе нужно!... но раз заказываешь... значит я тебе удвою и укреплю твоё желание!!!...Мысли меняете и реальность меняется...

Мир Мой

побыл бы тот мужик в моей шкуре, ему бы даже самая некрасивая, казалась бы золушкой)))

Татьяна Меренюк

Продолжение.....Не знаю для чего это тебе нужно!... но раз заказываешь... значит я тебе удвою и укреплю твоё желание!!!... Мысли меняете и реальность меняется...

Мир Мой

я не чего не заказывал, просто у меня нет женщины и уже давно

Татьяна Меренюк

Очень редко люди что-то кардинально меняют.... и поэтому... всё в Ваших руках!... жить как живёте... или что-то кардинально менять!...

Ольга Агафонова

муж у меня красавец и умница, с деньгами проблем нет, жизнь - удалась, дети золото!!!

Виталий Федорчук

так думает только тот, кто опустил руки и плывет по течению нашей сложной жизни.

Вячеслав Денисов

Вам не повезло с мужиком..... Бедные ангелы.....))) Что ж они услышали маленькие???))))

Татьяна Меренюк

Продолжение.....Не знаю для чего это тебе нужно!... но раз заказываешь... значит я тебе удвою и укреплю твоё желание!!!...Мысли меняете и реальность меняется...

Вячеслав Денисов

))))) ... опасно так думать, оказывается....))))

Татьяна Меренюк

Ну да!...

Вячеслав Денисов

Кошмар. Надо эти мысли отгонять...., а вдруг это правда.....)))))

Татьяна Меренюк

Поверте правда!.....

Вячеслав Денисов

Буду иметь в виду

Валентина Корягина

Когда-то я написала здесь это для примера как надо жить - надо быть оптимистом!