Виктор Потороча

Если выпивший в меру или не в меру водитель мчится на большой скорости, то у него от пешеходной зебры рябит в глазах и есть вероятность того, что он может не увидеть пешехода, идущего по полосатой зебре. От этого у нас большое число ДТП с участием пешеходов (примерно 6500 в месяц) . Зачем нам эти полосатые зебры. Может без них будет меньшее число ДТП?

Ответы
Виктория Езерская

зачем нам такие водители на дороге, для меня, как для водителя, алкоголь и вождение не совместимы!!!!!!!!!!!!! 👿 👿 👿

Виктор Потороча

Не все могут отеазаться от предложентя На посошок.

Виктория Езерская

это безрассудно, значит откажись от вождения

Кто Ж Знает

статистика грустная((, а такие водители бессовестные, раз позволяют себе такое

Виктор Потороча

Понять их можно. После 100 г. на посошок машину кажется вести легко.

Кто Ж Знает

Жаль, что нет внутреннего табу

Виктор Потороча

Табу - это не для русского человека.

Кто Ж Знает

Вот поэтому так и живем((

Оксана Кузьменко

Надо убрать зебры и пешеходов , пусть эти придурки друг друга убивают.

Виктор Потороча

Вы сегодня чем-то расстроены.

Оксана Кузьменко

Чувствуется? Извените , просто у меня больше нет близкой подруги, она меня тоже убила.

Виктор Потороча

Пусть Вам повезёт.

Людмила Петухова (Торопова)

зачем нам пьяные водители?

Виктор Потороча

Здравствуйье. Может они только на посашок выпили?

Людмила Петухова (Торопова)

все равно-выпил за рулем делать нечего, это должно детям с садовского возраста втолковываться. тогда и проблем таких не будет

Виктор Потороча

Выпившему человеку кажется, что вести машину так легко.

Людмила Петухова (Торопова)

так ведь пьяному и море по колено, критики нет совсем.

Олег Лендер

лучше-бы по меньше лихачей

Виктор Потороча

Кто говорит - поменьше лихачей, кто говорит - побольше лихачей. Вспомните Валерия Чкалова - лизач.

Олег Лендер

Вы - водитель?

Виктор Потороча

Два раза был за рулём (На природе) и один раз проехался на мотоцикле.

Дарья

зачем вообще пить?

Виктор Потороча

Почти по Гамлету: Пить или не пить?

Наталья Цабунина

не будет

Афиноген Балалайкин

может правильнее будет пить за рулем перестать?