Ксения Демина

Ваши друзья лучше Вас?

Ответы
Прохор Молчанский

Их уже не осталось. Есть пару человек, видимся по случаю. С одним я продружил 30 лет. И из-за какой-то мелочи поругались и перестали общаться. Прошёл год, мне нужна была операция. Откуда он узнал, я не знаю. Звонит первый: У Меня в Кишинёве есть в "Центре онкологии" знакомые. Если деньги нужны, скажи сколько? Это друг настоящий, и помогал он мне в 90-2000-е годы, от блатных. Он местный, авторитет. А лучше меня, он, я не знаю. Я его уважаю, как хорошего друга.

Натка М_Мак

Да, хороший друг, настоящий

Прохор Молчанский

Спасибо, а друзей детства, никого нет.

Шагарьян Хайретдинов

совокупно - да. То есть у одного то, у другого это преимущество. Вот в шахматы никто из них меня не обыграет. Зато такой тоски, как у меня нет ни у одного

Натка М_Мак

Натура у тебя такая, тоскливая)

Пока Не Знаю

Так он много пережил, Нат!!

Шагарьян Хайретдинов

Да, пережил много. Из всех мужчин моей семьи в живых остался я один. Той семьи, в которой я родился. В моей, слава Богу всё хорошо. А ведь у мамы было три сына и мой отец. Трое погибли. Да и другого хватало

Натка М_Мак

Вот и не гневи Бога, благодари за жизнь, а не тоску разводи

Шагарьян Хайретдинов

Я стараюсь, Наташа, иногда не получается, ты уж прости

*jose Desperado*

каждый из нас оригинален по-своему) Я ценю в друзьях то, в чем они лучше меня, и стремлюсь устранять свои недостатки

Yulya Zabavskaya

думаю...к друзьям это не может относится...тут не может быть "лучше/ хуже"

Инна Геращенко

Друзей много не бывает . Настоящий друг не может быть лучше или хуже

Лилия Рахимова

Конечно, гораздо лучше меня, проверенные временем и жизнью.

Королева Нина

Некоторые может успешнее.Эталон -лучше-хуже-каков он?

Tanuwa Xan

нет ни в коем случае они у меня самые лучшие!!!

Светлана Шурупова

надеюсь иначе они бы не были моими друзьями

Карло Папа

Всегда найдется кто-то лучше или успешней

Златка Золотая

Не лучше и не хуже. Мы просто разные люди

Ольга Полякова

да, зачем мне дружить с людьми хуже меня?

Леся Гафарова

Неет, как холопы могут быть лучше царя :Р

Роб Рой

да мои кореш лучше меня , когда он жив

Роб Рой

был

Ал
Александр

Их нет,есть только хорошие знакомые

Раиса Тарарина

Все мы разные, нет лучших и худших

Антон Розов

Лучше нас только Северный Кавказ

Оао Амкодор-Белвар

не знаю, в чем-то да, а в чем-то нет

Николай

а в дружбе такого не должно быть

Ал
Алексей

По каким критериям сравнивать?