A*
Andrey ****

"Слепая ненависть" часто посещала ваш добрый рассудок?

Ответы
Друг Друг

К сожалению дважды она меня посещала - первый раз в 6,5 - 7 лет, второй раз в 1988 году. О первом разе не жалею, о втором - жаль что не смог тогда додиктовать ситуацию сам и не смог воспользоваться плодами победы, хотя шансы и дальше изменить ситуацию к лучшему были, но опыта не хватило и влиял как мог...

Светлана Кошелева

Честно говоря у меня ее не было, да и, вообще, я стараюсь этими чувствами не заморачиваться, себе же хуже... лучше "растереть и забыть" спать потом лучше буду!

*анюточка Сухарева*

да. я человек который быстро забывает обиды. но когда задевают за САМОЕ больное и забирают самое дорогое, то тут моя ненависть не имеет границ!

Айнура Джанибекова

Нет я незавидую никогда ведь им может стать намного хуже чем тебе ну даже если и завидую то белой завистью!

Ольга Потехина

Раньше посещало иногда,спишем на молодость.Сейчас нет.Думаю это бывает от бессилия что-то исправить.

Елена Торопынина

ненависть меня вообще не посещает. Эта очень страшная и разрушительная сила.... Нельзя допускать ее....

Даша Зайцева

Один раз!!!Когда на мою собаку напало две!!!Хотела убить всех, в особенности их хозяев!!

Ол
Ольга

такое ощущение,что мой рассудок вообще отсутствует последние дни....в отпуске видимо

Та
Татьяна

МОЯ НЕНАВИСТЬ ВСЕГДА ЗРЯЧАЯ, ЧТОБЫ СРАЗУ УВИДЕТЬ ТЯЖЕЛЫЙ ТУПОЙ ПРЕДМЕТ

Лена Мужева (Шаркова)

такого сильного чувства не довелось испытать, и если честно - не тянет!

Галина Волошина

не мне нельзя ненавидеть иначе плохо всем а мне в первую очередь 🙂

Daniya Shagatayeva

Не часто, я спускаю все на тормоза, и не позволяю себе ненавидеть.

Ася Даниелян

Давненько такого не было... Может она сбежала, надо поискать)))

Коул Тёрнер

Ненависть, пожалуй, посещала. Слепая ненависть - ни разу.

Сергей Watt

про слепую не знаю, а ненависть посещала, но не часто

Любовь Яяя

да, но она обычно была минутной, пока молчал разум,...

Ольга Седых

В добром рассудке слепая ненависть не уживается....

Наталия Бурмистрова

посещала, но сейчас стараюсь контролировать себя..

Vera Nika *****

Мой "добрый рассудок" не тревожат такие всплески)))

Инна Казанцева

не часто, очень некомфортное ощущение, но БЫВАЕТ