Юрили

Утро . 5.48 гуляем с собакой..подходит мужик, протягивает руки к собаке со словами " Такая хорошенькая, а можно погладить". От такой дерзости .. даже собака офигела и села на попу, а вам всегда есть, что ответить?🤣

–1
Ответы
Павел

День, кто то стучит в ворота, выхожу, стоит слегка потпитая мадам. Попросила воды, принёс, потом просит собачку мою погладить, а собачка замечательная, только нервы слабые, руку может по самые гланды откусить, объясняю, вроде понимает, ухожу. Через час нужно выезжать, собачка не в адеквате, подхожу к воротам, картина монументальная, мадам лежит на земле и пытается ручёнку свою просунуть. Еле оттащил. Не исполнил мечту, погладить не дал, зато рука целая осталась.😁

Павел

Можно потом долго в больничку на уколы кататься

Юрили

Самое смешное, что вот такие дятлы потом и обвиняют собаку и хозяйку

Павел

Конечно, а кого ещё, я же с благими намерениями. У нас есть Сафари-парк, там есть мишки. Вот у кого хватит ума пролезть через двойную ограду что бы мишек погладить, у одной бабы хватило. Погладила ровно на руку

Юрили

Что у людей на уме? Пипец

Павел

Что на уме, когда голова по самые уши водкой залита.

Белая И Пушистая

Когда у нас была Софа нас все за км обходили.. И вот однажды идем с ней часов в 10 вечера и навстречу парнишка с гитарой выпиши слегка и к нам.. Софа в стойку.. А он присел на корточки.. И говорит.. Какая прекрасная собака и бла бла бла-бла.. Она тоже офигела.. Присела рядом с ним он ее даже обнимал.. Я тогда поняла что все девушки доверяют парням с гитарой))) даже если они ротвейлеры))

Белая И Пушистая

И любят комплименты тоже))

Юрили

Вот вот ..я тоже так подумала

Mihail Ozur

Варианта два:или у дядьки замерзли руки и он решил их об вашу собаку погреть, или он с Вами попытался так познакомиться.

Юрили

Вот жешь..а мы с просони не поняли))

Ринат Фамутдинов

Шел с работы... утро - 6-47. Собачник мне:"Не злите мою собаку, она с утра неадекватна!" Вломил хозяину и... собака убежала...

Юрили

Хрень кская - то

Ринат Фамутдинов

Хозяин просто этот всех зае..., бабульки детей от него прятали...

Галина

что же это за собака ,что кто то чужой просит погладить . Хорошая собака близко не подпустит к хозяйке .

Юрили

Да мы обе не ожидали..

Галина

вот так беды и случаются ; собака у хозяйки защитница хозяйки . Еще темно в 6 часов и всякая шпана может что угодно сделать и с Вами и с собакой ; собака породистая ?

Юрили

Да

Галина

маленькая или большая , как тренируете ?

Юрили

Экс и окд сертификат получили..дальше сами))

Галина

в инете много посвящается собакам, но одна не выходи так рано на прогулку .

Юрили

Ладно

Кот Кот

Объявление
Вчера в районе лесопарка.. Утерян ратвейлер..
Нашедшему
Царствие небесное

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Пастухов

Собака видать строгих правил, в 5.48 с незнакомыми мужчинами не гладится?

Огненный Муравьед

= Ой какая хорошенькая, а можно погладить?
- А вы точно гинеколог?

Селия Вымри

Я знаю фразу, на которую никто пока что не ответил.

Юрили

И что за фраза

Селия Вымри

Не одна, пожалуй. Даже две вспомнил.

Ѻлегъ

ну, к моему песелю руки не тянут 😉

Юрили

Ну амстафы они более спокойные и флегматичные..питы -дерзкие

Ѻлегъ

барышня, разницы для машины убийства нет. ...пёсель, весом в 75 кг. обученный противодействию другим собакам, сможет противостоять и тибетскому мастифу, весом в 120кг. 🤷‍♂️

Юрили

На любое действие есть и другие действие. Никогда не стравливала..считаю это кощунством ..но вижу как овчарки ее боятся..до греха не довожу никогда. Тем более этим не кичусь.

Ѻлегъ

барышня, так и я не ставлю это себе в заслугу. но, пёселя обучаю по максимуму ...он мой ангел, другого нет 🤷‍♂️

Юрили

Вот смотрите. Была у меня такса..кстати прожил 16 лет..часто с детьми играл в прятки...они спрячутся он встанет в зале. Мордочку вверх поднимет и точно знает, где они спрятались..с Питбулем- другая история с прятками..она пока все места не оббежит, где ребенок прятался, не встанет и не будет нюхать воздух. И ни от того, что она глупая .просто предназначение другое - быстро реагировать ..она не" НЮХАЧКА" НЕ норная охотница .она не предназначена искать..хотя искренне пытается..так же и тут..ваша собака - СЛУЖЕБНАЯ! - она за человека (охрана) и против человека (нападение)...она именно Не Любит !! чужих людей, Она не злая- просто природа такая, для этого она и выведена..а вот моя - за человека, НО!!! против животных. Вот ПОЭТОМУ ЕЕ БОЯТСЯ НА ГЕН.УРОВНЕ..никогда ее не буду натаскивать на животных .у нее это породе и в природе..и никогда - на человека, так как сама превращусь в монстра..и превращу её в людоеда..а вы - натаскивание пса- на то, что он в принципе не предназначен делать...вы просто глупый человек, которому доверять животных то нельзя ..у вас нет элементарной ответственности .

W G

Моя бы собака откусила у него руку

Юрили

Вот вот я тоже думала зарычит..))но она удивлена была не меньше моего его наглостью

W G

Смельчак был

Юрили

Наверное

Анжелика НН ***

Погладить можно, но она укусит

Майя💖

Я отвечаю, рискни😂

Юрили

Да мы с ней обалдели.))бесстрашный дяденька попался

Майя💖

Сами пристают, а потом собака виновата))

Юрили

Вот вот и хозяин

Игорь

Я бы его укусил! 😁

Юрили

🤣🤣🤣👍

Игорь

😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

Где моя девочка????

Юрили

Чой то нет аока

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не знаю уехали в больницу с дочкой и пиСТа 😱и не заходит что случилось может?

Юрили

Хм..

🚚П
🚚Сёмин Павел

Найди её очень соскучился по её СМС

Clan

Мой грызанул бы...

Юрили

Мы тоже обычно ))

Наталья

Мой бы тяпнул

Юрили

Моя бы тоже🤣🤣, но она обалдела

Наталья

😁

Ол
Ольга*

Жалко чтоли

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир Ефимов

Всегда.