Ох
Охико

Что можно рассказать о человеке, который курит травку?

Ответы
!!
!дмитрий! !андреевич!

Я занимаюсь спортом, слежу за режимами питания и отдыха, употребляю спортивную фармакологию, выступаю на соревнованиях и курю травку и что обо мне можно сказать?))

Мигель Клафелинoff

Ну я вот. Деградант, любитель много пивка бухать, заядлый геймер, трачу деньги жены, плевать хотел на детей))) думаю удовлетворил ожидания😂

Алискендар Маллаев

Есть такое крылатое выражение: Из человека можно сделать мента , а вот обратно это исключено! тоже самое и про наркоманов.

Seduce Mi Mente ;)

Можно просто листья курить )). Если вы же о наркотике каждый ищет кайф по своему либо просто таким образом расслабляется )

Давид Ниязов

Но это же вредно.Ты не думаешь о своем здоровье? Точнее они не слушаю тебя говорит что я скоро бросаю, или что то другое

Игорь Ливандовский

Если хотите за него замуж или чё от с ним дело, не связывайтесь. Воля слаба, ответственность снижена.

Иванов Иван

Сейчас есть страны где травка легализирована. так что тоже самое что и про курящего сигарету

Kirill Levdanski

То же что и про человека который курит сигареты. Люди разные, и по разному смотрят на мир)

Станислав

Я всегда считал, что пьяницу еще можно вылечить, а вот наркоман человеком уже не будет.

Евгений Моисеев

Сущьность его не зависит от травки, ведь её курят как хорошие так и плохие люди..

Ох
Охико

Как то это все же меняет поведение человека

Евгений Моисеев

Ну вообще, от травки человек всегда на позитиве, ни какой агрессии, да и мозг работает шустрее.. Ведь не даром индейцы курили трубку мира, потому как под травкой человеку не хочется враждовать и ссориться..

Тарас Ра

НЕЧЕГО НЕЛЬЗЯ РАССКАЗАТЬ .НЕ ЗНАЯ ЕГО.МОЖНО СКАЗАТЬ .ЧТО ОН КУРИТ ТРАВКУ И ВСЕ.

Ва
Васко

зачем быть такой сволочью и рассказывать о человеке который курит травку

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Смотря о каком именно человеке) 🖼

Đɇ♅Άℬю

Травку - курят - даже президенты... И высокопоставленные чиновники...

Вадим Сперанский

То что он знает где ее достать. Больше из самого факта ничего

Сеня

Что очень вксно кушать казинак..можно и гречку но уже не так)

Санёк Гнут

что после приёма у него богатая фантазия и смешные шутки

Ленивый Тролль

Сначала попробуйте покурить потом будете рассказывать

Чудаков Сергей

Дело не в травке, а что сам из себя представляет человек

Артем Tem@

Портит личную жизнь, дурачек. Трава пользы не приносит.