Прочьсмоегоболота)

У нас очень редко можно увидеть стариков в дорогой и свежекупленной одежде, даже богатые по возрасту в валенки перелазиют. Это национальная особенность?

Ответы
Лилия Сайдувалиева

Вообще, когда человек стареет, он итак становится страшным, если он ещё и одеваться будет как попало, то это уже ни в какие ворота. А вот если пенсионеры ещё прилично одеваться будут, то их старость можно и не заметить.

Лилия Сайдувалиева

И это по большому счёту правильно.

Людмила Державина

это умение правильно одеваться ...по погоде и умению ценить вещи...в частности валенки которые раньше валяли в ручную...теплые...надежные...

Счастливая

Ценности, как отпечатки пальцев - у каждого свои..... не все вертится вокруг дорогой одежды, очередной культ.

Прочьсмоегоболота)

Все верно

Майя Петрова

Это климат, голубчик - зимой у нас морозы и холода, а ноги у стариков быстро мерзнут, кровообращение плохое

Прочьсмоегоболота)

))) это понятно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Моей маме 68,регулярно покупает себе новые вещи и обувь, наверно старость в душе, а не в цифрах

Прочьсмоегоболота)

Наверное- но это скорее исключение. Как то видел старика лет 70 его туфли пол моей машины стоили, как и все остальное. Немного ляповато но потрясающе)))!!! Порадовал- никакой завести!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, моя мама столько не зарабатывает, но на себя рукой не махнула)

Ирина

по возрасту уже теплее надо одеваться.да и смысла не видят на модные одежды тратиться

Чеширский Кот

Это замедленное крообращение и в результате постоянное ощущение что холодно

Чеширский Кот

Писатель тоже врятли

Прочьсмоегоболота)

Оба мимо))) вот жеж)))

Чеширский Кот

Сама удивляюсь))

Прочьсмоегоболота)

Хотя мы все родня))) вопрос близости)

Котик - Наркотик )))

Как у Высоцкого- Ах оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал ...

Нейка

Я думаю это просто нищета, всеобщая,не видела я богатых в валенках.

Прочьсмоегоболота)

Я часто вижу

Нейка

у вас много богатых стариков?

Прочьсмоегоболота)

Часто на Рублевке бывал

Нейка

Ну ну

На
Надежда

это старость и желание сохранить остатки тепла и жизненной силы

Та
Татьяна

сразу видно работу правительства. как они заботятся о стариках

Алевтина Сазонова

это удобно. когда зима есть. давненько не видела зиму

Марина

наплевательское отношение к себе взращенное в СССР

Прочьсмоегоболота)

Возможно

Лина

да...это она, называется старость и хочет тепла))

Прочьсмоегоболота)

Аж вздохнулось)

Лина

☺️ а бабки и деды плохо одеты, не потому что нет ничего у них, им просто всё равно в чём...

Прочьсмоегоболота)

Значит всё-таки национальное)

Лина

конечно

Милота))

Это 40 градусный мороз и зима чумачечая

Лана .

мерзнут наверное теплее в валенках то

Прочьсмоегоболота)

Наверное

Татьяна

значит не все в тех валенках плохо)))

Марина Югорская

Сейчас такие валенки красивые...))))

Наталия Федорова

Это-жадность.Или-все детям отдают.

Айнура Айко

Мне кажется это менталитет такой)

Айнура Айко

У меня бабушка тоже носила валенки) и даже дома, когда уже невыходила на улицу...)

Прочьсмоегоболота)

Прикольно)

Айнура Айко

Да😊