Helga Lei

В рекламе известная спортсменка гоняет на спорткаре, плевать, что двое детишек ждут её на финише. А если не доедет? Зачем такой неоправданный риск?

Ответы
Иван Панов

Современная реклама -зло и бред.Даже противно смотреть на наглую ложь в погоне за прибылью.Особенно много касается детских товаров

Александр Жук Эстония Таллин

тупость рекламы меня уже несколько лет как не удивляет пора запретить рекламу ведь это же буржуазное введение

Ерсаин Сулейменов

В этом и заключается рекламный трюк. Чем больше непоняток, тем больше просмотров. Я так считаю.

Uf
Ufo

Может зачем такая реклама? Умение ставить вопросы сродни искусству.

Константин Полиновский

Так не бесплатно же гоняет - работа такая, детей-то кормить надо!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наверное, чтобы показать всем, что она уже почти . . . мужчина?

Андрей Лященко

За призовым фондом наверное . Или из за рекламных денег .

Мила Стриж

Даже если сидеть дома, на голову может упасть люстра!!!

Сергей Сергей Журавов

ей за это платят деньги. потом вы заплатите фирме

Надежда Из Сибири.

Да не говорите. Такие реклама дурацкие идут.

Федор Радецкий

Ты веришь рекламе? А сколько тебе тогда лет?

Нина Щербакова

То же не понятно ,она о детях думает или как

Евгения

Не смотрю тв. А какая спортсменка?

Вадим

какая гадость - реклама вообще...

Виктор Молодов

Нехватка адреналина... Мужского.

Elchin Kuliyev

может так деньги зарабатывает?

Sa
Samson

А в чём именно он заключается?

Helga Lei

Доездится

Кот Макси

Доедет, куда она денется...

Василиса Евгеньевна

деньги видимо хорошие там

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Значит папа воспитает