Гульмира Гульмирчик

Добрый день всем, подскажите можно ли всё-таки скачать бесплатно FineReader(Файн Ридер), пишут бесплатно, а потом номер тел. или ещё что-то?

Ответы
Максим

Это обман, кидают ложные ссылки и файлы с целью получения прибыли. То, что вы скачали, не является тем, что вы хотели. Внимательно смотрите, откуда качаете.

Максим

Вы когда в поиск вводите "скачать бесплатно", там просто генерируется страница с текстом и подставляет название проги. На самом деле это программа платная, но можно найти взломанную версию на каком нить торренте.

Гульмира Гульмирчик

ммм...ясно, что ничего не ясно, вот и не знаем же где платно, а где нет

Максим

ууп

Максим

Блин. Тупой сайт стёр комментарий. Ещё раз. http://www.abbyy.ru/finereader/ - тут сайт программы, можно скачать пробную версию или заплатить. http://rutracker.org/forum/index.php - уверен, что тут можно скачать взломанную версию, что является незаконным. Но для этого потребуется программа, например uTorrent.

Гульмира Гульмирчик

ага понятно

Gek Stormov

что то первый раз о таком слышу, обычно он идет бесплатным приложением к принтеру http://get.adobe.com/ru/reader/ я вот тут бесплатно скачал

Гульмира Гульмирчик

ого, спсибки Вам большое

Gek Stormov

а стоп, я не правильно ваш вопрос прочитал, с акробатом перепутал...за файн да, надо платить

Гульмира Гульмирчик

мммм...ну ладненько тогда

Чужой

Если вам нужна программа для просмотра файлов формата PDF могу подсказать другую, проще и удобнее, которой пользуюсь сам.

Гульмира Гульмирчик

вау... ок, спс Вам

Чужой

🌹

Чужой

Поставите её, попробуете пользоваться отпишитесь как она вам. Мне интересно ваше мнение о ней, так как я этой программой пользуюсь давно и мне она нравится.

Просто А...

Скромнее надо быть, не гнаться за последними версиями. Меня вот вполне устраивает 9.0. Взять можно тут http://soft.sibnet.ru/get/?id=18879

Гульмира Гульмирчик

да, нет мне не обязательно последняя, мне лишь бы открывал скан варианты в ворд, а какой он будет без разницы, спс

Просто А...

Я же Вам реальную ссылку указал. Скопируйте текст этой ссылки в адресную строку браузера нажмите Enter. Скачается установочный дистрибутив. Устанавливайте и распознавайте хоть куда, в Word, Excel, Acrobat и т.д.

Гульмира Гульмирчик

ок, спс, кажется закачался, далее посмотрим )))

Сергей Писаренко

почему нельзя можно просто надо и ключ для активации тоже скачать , или он не четко работает ироглифы нет нет выдает

Гульмира Гульмирчик

просит номер тел. не помню, что ещё, а спросила у к-то мне сказали, что стоит 500 долларов (пипец)

Гульмира Гульмирчик

ну вот так как-то...........

Kezzz...

а нечего по левым ссылкам гулять. всегда качайте или с сайта разработчика программы. или с торрент трекеров

An
Anorova

Запомните обычно если просят написать номер телефона то с вас все таки возьмут некоторую оплату.

Гульмира Гульмирчик

вот именно, придется только диск наверное искать (((((((((((

Лё
Лёка

Можно найти и бесплатно скачать, и без регистрации, и СМС, вот это надо написать в поисковике

Лё
Лёка

Выходит - получилось?

Гульмира Гульмирчик

да нет, вот скачиваю ещё один

Лё
Лёка

Дерзай, удачи!

Евгений Ларьков

Ты удивишься, но разработчик этой программы продает право пользоваться ей за деньги.

Гульмира Гульмирчик

да, вот именно, но хочется не за деньги ((((((((((

Евгений Ларьков

Ищи на тематических сайтах. Слово "торрент" тебе что-нибудь говорит?

Гульмира Гульмирчик

да, да, ок

Владимир Медведев

Ищите и вам воздастся..... говорят можно, перебирайте ссылки и где ни будь получится

Гульмира Гульмирчик

))) удачного дня

Владимир Медведев

Спасибо! Вам тоже!!!!

Nikolai Podzorov

бесплатно можно, а с телефоном не торопитесь вписывать, могут и деньги снять...

Гульмира Гульмирчик

да, да и я о том же

Денис Денис

Это платное приложение можно поискать взломан версию на Торонто треккерах

Sheina M.

у меня как-то получилось через гугл, только сначала антивирус поставьте

Гульмира Гульмирчик

а где именно, там везде просят либо номер тел. либо еще, что-то, ну наверное чтоб деньги снять

Sheina M.

не везде

Борис Красюк

Нужно поискать на разных ссылках, но в поисковике указывать - бесплатно

Сергей Уткин

Не там ищите. Качайте с торрент трекеров. Там нет скрытого кидалова.

Андрей М...

Можно, нужно лучше искать, по номерам не звонить, смс не отправлять

Гульмира Гульмирчик

да, ок, знаю

Александр Шешунов

http://www.rutor.org/torrent/379878/abbyy-finereader-12.0.101.382-professional-edition-2014-pc-repack-portable-by-d!akov

Гульмира Гульмирчик

спасибки

Александр Шешунов

Пыжалссста .........

Вениамин Цыкало

Часто номер телефона запрашивают, чтобы СМС-кой сбросить код!

Талгат Хайруллин

Будьте осторожней.С начало узнайте всё о сайте в интернете.

Pavel Shinkorenko

можно на офицальном сайте - так и напишите в строке .com

Гульмира Гульмирчик

ага, спс