Ольга Комелькова

всем доброго времени суток!приобрела дочери 9300 китайский по галакси 3.не утерпела полазила сама.удалила что-то и з папки со странным названием-набор букв просто.перестали идти игры-нажимаешь на значок пишет-being installed in your letter и всё.дочь в истерике.помогите не путной маме вернуть радость дитяти.спс огромное заранее всем всех доброжелателей-типа выкини и нечего было брать просьба не бескоиться!
Добавлено 1 час назад
дело в том.что некотрые игры остались-видать в др папке были их част

Ответы
Сергей Смирнов

Оля, очень неплохой аппарат и по начинке и по работе, самое дельное что можно посоветовать, сделайте полную перепрошивку , до этого вс данные перепишите!!! И все будет замечательно, в сервисном центре это стоит в пределах 200 рублей, зато больше не будет никаких косяков!!!! С новым годом вас и дочь!!!!!

Сергей Смирнов

Удачи!!!!!

Раиса Кузнецова

Возможно стоит обратиться к програмисту???Настройки дело не дорогоое и не долгое,а на расстоянии можно так настроить что действительно придётся выбросить

Ольга Комелькова

да нет как просто тел он работает.а вот ведь деткам игры надо.теперь сама с ним буду

Паныш Надежда

Обратитесь в магазин где покупали, консультанты могут помочь. Или в любой салон сотовой связи. Мне, например, модем МТС в Евросети, за "спасибо", настроили.

Ольга Комелькова

это китай.вряд ли они будут.попробую.спс

Лана Башарина

Здравствуйте! Сочувствую, очень не приятная ситуация. Я бы нашла по объявлениям мастера и он бы посмотрел, если нужно, перепрошил гаджет. Желаю удачи

Любовь Тарасова

Хотела бы помочь , но ничего в этом не понимаю( Хотя дочь подсказывает , что надо идти в сервис и проконсультироваться там . Там должны помочь

Виолетта Симушкина

Поцелуй ребенка, скажи, что безумно любишь. Поверь , иногда стоит признавать ошибки. По инету найди IT - ка. видимо придется раскошелится.

ОК
Ольга Корнева

Только перепрошивка в салоне или у знающих программистов я думаю.

Алла Куценко

к сожалению я ничем не могу помочь, я не знаю англ. язык

Кирилл Никитин

не сталкивался с таким, но надеюсь все наладится

Виталий Сердюк

ОБРАТИТЕСЬ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР-НАДЁЖНЕЙ БУДЕТ

Sybil Vane

Простите, не сильна в новых технологиях ))

Виктор Дулин

ИЗВИНИТЕ я плохой пользователь- ПРОФАН.

Al
Allbert

Что удалено всегда можно восстановить.

Al
Allbert

К компу подключить нужно как накопитель и сделать реанимацию файлов.

Ольга Комелькова

так подключала.мне насоветовали програмку какую-то для этого поставить.а никак

Ольга Комелькова

если поможете-буду оч признательна

Al
Allbert

Программку нужно не на смарт а на компьютер.Для восстановления информации на сьёмных накопителях.

Ольга Комелькова

расскажите поподробнее пож

Ел
Елена

Рада бы да ничего не понимаю в этом...!

Натали Я

В компьтерах совсем не разбираюсь...

Евгений Соколов

Могу только посочуствовать.

Ленкора Элиани

Может заново игры закачать?

Ольга Комелькова

др-не устанавливает.пробовала разные.там может какие штуки были для того,чтоб устанавливать и играть.может,кто знает?

Ленкора Элиани

а через и-нет пробовали?

Ольга Комелькова

закачивала с инет.сбрасывала на тел-пишет формат не поддерживается.со спец сайтов для китайских тел тоже качала-то же.наверное,что-то системное удалила

Ленкора Элиани

а тогда к компьютерщикам обращайтесь. восстановят систему.

Ольга Войтович

я в этом ничего не понимаю

Ма
Марго

Я ТЁМНАЯ В ЭТ ДЕЛАХ!!!! O_o