Ак
Акимоff

Если муж на "несанкционированной" рыбалке ,возможно скоро объявится беременная "щука"?

Ответы
Галина Романова

до сих пор когда мужчины приходили с несанкционированных рыбалок . появлялись беременные женщины

Любовь Мордвина

Пускай ее икра Вас не волнует,это еще не значит,что ваш муж покроет ее своими молоками.

Ольга Александровна

как витиевато и изворотливо)) счука точна может объявиться ));)

Вячеслав Архипов

зависит от того на что ловил и какие снасти)))

Юрий Соколенко

почему щука , а может форель или осетрина

Jelizaveta Rakova

Зато сколько будет щурят.

Сергей Строкольский

ОН НЕ ВИНОВАТ.ТОЧНО.

Ак
Акимоff

это да за удочкой не уследишь