Цудахар Леваши

Студент сдаёт экзамен по математике .Профессор : " Нусссс молодой человек , сколько будет дважды два ? " Студент про себя : " Валит гад "

Ответы
Ринат Фамутдинов

Я на высшей математике заработал 4! Сказал 2х2=5. Доказал и... мне зав. кафедры сказала:"Хазанов отдыхает, посмеялась!"

Ринат Фамутдинов

Извини... обычная ошибка... одинаковые множители сокращаем и... всё-таки 5... Но... делить на 0 НЕЛЬЗЯ!!!

Цудахар Леваши

да пофиг .ты задачу реши

Ринат Фамутдинов

Мда... увы не знаю...

Цудахар Леваши

Он мне уравнения х+у= 1.10 х+1= у ( х+1 ) +х= 1.10 2х =1=1.10 он скобки убрал !!! Я ему Это же не умножение ??? Откуда у тебя два икса взялось ??

Ринат Фамутдинов

Я немного не понял, обещаю посмотрю..

Анар Нургалиева

Да с такими познаниими мы скоро будем как ходячие))))