Котик - Наркотик )))

Дезинфицировать улицы надо дымом... марихуаны! 😋 Решаются несколько проблем - убивается вирус, люди не шастают - так как им и так хорошо и паники нет никакой 😄

Ответы
Свободная Как Ветер

Согласна , а то у нас помыли улицу с дезсредством я чуть не задохнулась и у многих алергия , а на марихуану думаю нет

Дарья

ага.в нидерландах 3000 зараженных.территория маленькая так.что это дофига

Леонид Музафаров

В провинции Вилорибо люди празднуют - в Вилобаджио горит поле конопли...

Al
Alexc

опасно - все ведь станут добрыми, полезут обниматься друг с дружкой ...

Костя Кузнецов

Да да такой дымогенератор как в в домах запустить только огромный

Пр
Продолжай

насчет убивает....с этого момента поподробней, пожалуйста🤥

Адажио

Верное решение!)Кстати,в каком испарителе можно курить масло ?)

Ан
Анатолий

А по жопе маслом?😠

Яна Григорян

То есть надо пройтись по улице красных фонарей в Амстердаме!!

Котик - Наркотик )))

Не был - не знаю...

Яна Григорян

Была- знаю

На
Наталья

Ага,а потом по накурке как зомби будут ходить

Майя Петрова

Неправильно: для котов - дымом валерианы!

Ася Даниелян

еще одна, полки в магазинах не опустеют..

Armen Avanesov

После марихуаны всех пробивает на поесть,так что полки будут пустеть в 2 раза быстрее!😂

Милота))

Мдя... позвони Путину, предложи идею))))

Музыкальный Кот 🐈

Одна загвоздка... На хавчик пробивает))

Милота))

😁😂

Ле
Лета

у нас только остановки дезинфицируют

Ан
Андрей

И на работу уже и самому идти не охота

Людмила Бондаренко

Действительно)а привыкание??

Edward

а можно дустовой шашкой

Татьяна Михайловна

Котик ну прямо в тему😂

Марина Мокина

У нас вообще не убирают

Настья И К*

И все поголовно БОБРЫ

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔🤭