Екатерина Александровна

Один из участников вопрос задал: "Есть ли вообще смысл в этом сообществе, если для подобных целей большинство людей юзают "ответы" на мэйле?" А Вы то как считаете?:)

Ответы
Jourando Di Vix

Кому что больше нравится. Я, например, в "Ответах" не прижился. Хотя и "Спрашивалка" имеет очень много существенных минусов. Нашел бы ресурс без таковых - перешел бы туда

Lo
Logic

Возможно. У каждого свой смысл пребывания тут. Никто ведь насильно не держит?

Талгат Mv

Ну, свои вопросы я сам придумываю. Так что их не "съюзишь".)))

Эдуард Тоц

здесь главное общение. смысл именно в этом.

Rauan Kaldbaev

согласен на откровенность мало кто пойдет

Виталий

для меня это просто времяпрепровождение

Вадим Котряга

тут не ставят оценки, и не хранят долго

Вова Пашов

тут это делают для развлечения

Илья Эсманский

в поднятии настроения)

Valeri Sharov

я уже отвечал-ЛАБУДА!!!