Фе
Феникс

Люблю смотреть прохожим в глаза, некоторые с перепугу даже здороваются)) а вы смотрите людям в глаза?

Ответы
Горец

На меня однажды известный артист смотрел узнаю я его или нет? А я то одежду проверял, то головной убор. А только после того, как он со вздохом прошёл мимо вспомнил, так это известный солист

Ко
Котэ

есть ещё такое:"доказано,что если подойти к незнакомому человеку на улице и злобно спросить:Ну что ,сука,думал я тебя не найду?!..то в большинстве случаев он убежит."

Цельная Ягода 🍒

Очень редко, зачем смущать...смотрю только если хочу вывести из равновесия или привлечь особое внимание к диалогу....мало кто выдерживает прямой взгляд в глаза))))))

Сергей

Можно смотреть чуть выше глаз, оппонент не поймёт, что вы ему не в глаза смотрите)))))))

Цельная Ягода 🍒

Нее...если уж смотреть то прямо в глаза))))а так можно и вовсе не смотреть, я сама не боюсь прямого взгляда, наоборот приветствую сильных))

Сергей

)))

An
And

Из психологии : Продолжительный взгляд ( более 6 сек . ) может вызвать агрессию с противоположной стороны . А вы ни разу не сталкивались , с подобным ?

Jo
John

как то посмотрел так в глаза проходящим мимо ментам...подумали что под дурью и упрятали на 15 суток...больше в глаза прохожим не смотрю

Владимир Глинский

Еще как если человек симпатичный, долго не могу оторвать глаз в общественном транспорте. Многих это смущает, особенно девушек.

Фе
Феникс

мило))

Вахид Расулов

Раньше как то была способность смотря людям в глаза определять что у него внутри. Сейчас она пропала, даже не интересно стало.

Демонолог Миднайт

Нет. Крайне редко. Я просто пробираюсь через человеческие заросли, разрезаю человеческие косяки, ни в кого её всматриваясь

Ал
Алексей))

все смотрят в глаза,даже обычно это мимолетно проходит) еду в транспорте общественном,что там делать,вот и смотришь☺️

Игорь Блеск

Я не смотрю в глаза, но в разных городах России и мира разные люди со мной здороваются. Отвечаю с улыбкой и взаимностью.

))
)))))

Я раньше так делал,потом пришло понимание что я делаю это только потому что боюсь в свои посмотреть и честно оценить)

Фе
Феникс

ого как закрутил))

))
)))))

Спасибо за вопрос)

Фе
Феникс

взаимно))

))
)))))

)))

Михаил

Пытаюсь не смотреть. Мозги иногда кипеть начинают от информации. Глаза как принимают, так и передают инфу😳

Нурлан Гамбаров

Я смотрю в глаза девушек у которых они зеленые, голубые или хамелеон))) я тону в этих глазах, но не знаю почему

Александр Князев

Да, это интересно. Вижу как некоторые не могут решить, здороваться ли? И при приближении многие здороваются.

Kubinka Kubinka

Да, особенно если испытываешь к этому человеку чувства, интересно, как он реагирует на те или иные фразы

Маша

по этикету при разговоре смотреть в глаза , только изредка отводить, что бы не смотрелись агрессивно ....

Было дело ..... Получалось ........ Надо так смотреть, словно они должны тебе много денег, но молчат ..............

Владимир Мухин

Люблю смотреть прохожим в глаза, некоторые с перепугу даже здороваются)) а вы смотрите людям в глаза?

Олеся

А Вы знаете,что согласно этикету, когда Вам официант подает блюдо на стол, нужно знаете что сделать?)

Фе
Феникс

ну не уверенна, но думаю немного отодвинуться, тем самым помогая ему поставить блюдо

Олеся

Нееет))

Фе
Феникс

а что же?

Олеся

Посмотреть прямо в глаза и поблагодарить.

Фе
Феникс

надо же, даже и не знала. спасибо, теперь буду так делать

Олеся

Пожалуйста. Сама прохожу этот этикет)

Психоделический Енотик )

Ага) некоторые также смотрят и идут 2 " умных человека" и пристольно зырЯт в глаза ) я потом хихикаю

Фе
Феникс

😉

Психоделический Енотик )

И любимый фильм можно смотреть каждый день

Фе
Феникс

Это точно))