Кот Рыжов

Что Вы будете делать,когда взорвется супер вулкан Йеллоустоун в США?

Ответы
Андрей Акбаров

Не взорвется, а если и оживет, так тому и быть, начнется всемирное похолодание, тогда Россия замерзнет первая🤷‍♂️

Просто Осень

Вздохну с облегчением- ну,наконец-то теперь пиндосы займутся своими проблемами и оставят мир в покое.

Кот Рыжов

👍🙃

Валерий Герасимов

Да,откуда ж я знаю???....Может - на работе,может - на рыбалке,а может - и вообще спать в это время буду....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А шиш его знает , может в гарах буду может на работе , может с внуками не знаю вобьщим ...

Алексей Генералов

Ни хрена! Будет время сплаваю, гляну на новый пролив между Канадой и Мексикой!

Кот Рыжов

🖼

Александр Ххххххх

Начну собирать продукты питания и копать бункер. Месяц времени будет

Clan

Ну, скорее всего пить коньяк кизлярский. По такому поводу - 25-летний.)

Кот Рыжов

🐱🍹🍾👍

Clan

А когда вся пиндосия накроется - не поленюсъ, смотаюсь в Кизляр и , я полагаю, мне чо-нить эксклюзивное предложат.)

Кот Рыжов

водку кизлярку?

Clan

Полагаю, чо-нить старше 50. Там есть.)

Юлия Пак

Тоже, что делали, когда взорвался исландский Эйяфьядлайёкюдль...😉

Лю
Любовь

да как все- стараться выжить. Господи! Да когда же он уже взорвется!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Что можно сделать, что могут мошки против слона сделать?

Ник Ци

В интернете ролики смотреть, как ниггеры зажариваются 😁😁😁

Кот Рыжов

🖼

Андрей Бережной

ну если он рванет тут наверно и до нас долетит этот переполох

Владимир Заяц

Нам не стоит переживать, - частично, а Штатам - хана.

Кравцов Владислав

Буду ждать и готовиться к прилёту пылевого облака)

Кот Рыжов

разумно но потом вулканическая зима- к ней нужно готовиться

Кравцов Владислав

Не будет зимы - осядет быстро и ветрами разгонит. Дальний восток и Европа и то несильно почувствуют.

Евгений

Если взорвётся, то уже делать ничего не надо будет.

Андрей Науменко

А хрен его знает. Тонуть от супер-цунами, наверное?

Сергей Ерохин

место в первом ряду занимать..как Вуди Харальсон..)

᠌ ᠌

Выберусь на крышу и буду наблюдать конец света.)

Кот Рыжов

👍

᠌ ᠌

Ну, мам какие варианты.. Эта катастрофа затронет всю экосистему..

Кот Рыжов

👍

Людмила

..то же, что делала пока вулкан не взрывался..))

Кот Рыжов

ну и погибнешь

Людмила

..а ты спасешься?))

Кот Рыжов

у котов 9 жизней

Людмила

ок!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не когда а .. ЕСЛИ..... посмотрю в лайф стриме...