Лю
Люся

Здорово, что тот самолёт под Москвой не разбился?!) Герои лётчики, остальные... орденоносцы. Все живы... Пронесло?!)

Ответы
Кукумбер Картошкин

Похоже, после жёсткой посадки на кукурузное поле, всё руководство "Уральских Авиалиний", стояло в очереди в туалет... Всех пронесло... Уральские пилоты-мастера!

Лю
Люся

Наверняка, не успели...

Кукумбер Картошкин

Да успели все! Даже те, кто не успел! Публично, Медведев наградит экипаж. За кадром, руководители нарисуют себе красивые премии! Ведь герои не только пилоты! Начальники купят новый "Бентли", а пилотов, позже, отстранят от полётов... Ведь, согласно инструкциям, они упали. Будут разбираться, отчёты и рапорты писать...

Просто А...

На самом деле Жуковский не очень близко к Москве.. Но.. пилоты - молодцы. В этот раз всё сделали чётко и без нервов... одно слово - "Уральские авиалинии".. 👍

Лю
Люся

Совсем рядом...по самолетным понятиям))

Просто А...

Спорить не буду.. Самолёт летел в Симферополь (Крым).. а это направление на юго-запад, Москва от Жуковского на северо-западе... Самолёт ни как не мог пролетать над Москвой.

Лю
Люся

Это пугает?

Просто А...

Кого? Я - на Урале живу. Речь о том, что самолёт ни какой угрозы для Москвы не представлял.

Лю
Люся

При чем здесь Москва и угроза ей?)

Просто А...

ой.. виноват.. невнимательно прочитал Ваш вопрос... показалось что самолёт "НАД" Москвой .. а у Вас - под.. простите...

Лю
Люся

Не о чем...))

Не Ждали

Хорошо быть лётчиком-- сделал своё дело - героя !!! А тут каждый день делаешь это - и никакой награды .. Ваще непонятно....)

Лю
Люся

Да!) Говорят...в чужих штанах х. толще)

Не Ждали

Вам видней - у кого он толще )

All Still

Спасло оперативное принятие командиром правильного решения, поэтому такой результат. Без удачи не обошлось.

Лю
Люся

Все верно!)) И все сложилось... герои!!!

All Still

Кто рискуя жертвует собой, спасая жизни тот и герой, все кто принимал участие в спасение однозначно герои.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Фух, я сначала прочитала, что здорово, что самолёт разбился. Представьте мои мысли.

Лю
Люся

Бедняга!) Зато потом!)) Какое просветление!)))

Владимир Хорламов

Служба аэропорта дала разрешение на взлет не убедившись в безопасности взлета.

Лю
Люся

Кто чаек контролировал???))

Владимир Хорламов

За Коридор взлета отвечает аэропорт .

Лю
Люся

Их в ответчиках нет)

Александр Третьяков

супер летчики!!!! во всех учебниках мира будит этот случай! горжусь нашими!!!!!!!!

Лю
Люся

Я всё ем)) мухоморов, правда побаиваюсь...)) Но, ваша жизненная стойкость слышна даже в переписке!!))

Александр Третьяков

ярак им вылечил...просто поделился

Лю
Люся

Я поняла)) молодчина!)

Александр Третьяков

правда вылечил...врачи считали безнадёжным....ща как нормальный здоровый человек...

Лю
Люся

Горжусь вами!!)) Верю!)

Luckyart

👍👍👍👍Красавцы!!!!! Этот случай войдет в историю авиации!!!!!!!!

Лю
Люся

Здорово справились с ситуацией)

Luckyart

👍

Андрей Лященко

Не пронесло , просто повезло что там не гаражи какие нибудь были а поле .

Андрей Лященко

Главное сообразить какую из инструкций в какой момент применять .

Лю
Люся

Это оперативные вещи...они автоматические

Андрей Лященко

Ну вы прямо пилот проффессионал всё то вам уже известно . Я вот врач и мне решительность никчему убить может .

Лю
Люся

Ну, извините...я в своей ипостаси...не врачебной) Вы - из другой касты, Вас под инструкции не подвести!))

Андрей Лященко

Да нам приходится двигаться наощупь методом исключения каких то болезней . И от общего к конкретному .

Михаил Алексеенко

Великий подвиг! Так владеть собой могут единицы. Мастера!

Лю
Люся

Да!) Правильные решения, удача...и все живы))

Константин

даа удачно они сели.. А птицы летели непонятно откуда

Константин

значит не чайки Там может с свалки нелегальной слетели недалеко. Правда она маленькая

Лю
Люся

Закроют к концу года тот мусорозавод крышкой) решат, типа, проблему)

Константин

мдаа.. штраф им выписывали этим мудокам.. Но выписать штраф это не обязать убрать.. а это уже плохо

Лю
Люся

Кому то должно быть плохо!) Назначены выноаные)

Константин

мдаа..

Геннадий Анисимов

ВОТ КОГДА ХЛОПАТЬ НАДО!!! А не пр приземлении!!!!

Лю
Люся

Браво!) Тут и я бы захлопала)

Геннадий Анисимов

Я бы расцеловал! Не смотря на ориентацию!!!!

Лю
Люся

Все равны...))) Гена!)) В кукурузном поле))) эгегей!))

Геннадий Анисимов

Не-е! В поле: ОГО-ГО!!!!))

Yury Alexeev

считают самым безопасным транспортом

Лю
Люся

Так и ели же....

Yury Alexeev

не понял

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. ждем где в следующий раз накроет

Лю
Люся

Погоди!) Давай пока порадуемся исходу...

Алексей Зайцев

Здоровья всему Геройскому экипажу

Лю
Люся

Да!)) Медалей и орденов,

Олег Дзюба

Дай Бог здоровья профессионалам

Лю
Люся

Всем здоровья!) А им - почести!)) За заслуги!)

Warlock

.. Проносит в туалете..

Лю
Люся

Это позиция)))

Warlock

... Лётчики не герои.. Там ещё куча разборок..

Лю
Люся

Уже подписали наградные))

Серж

Слава Богу,пронесло

Лю
Люся

Удачно все сложилось...

Азат Сабиров

Я знаю!!! Молодчики...

Лю
Люся

Виват!)

Смирнов Андрей

до слез порадовало

Лю
Люся

Они же в двигатель попали!!??) Как их сфотать

Смирнов Андрей

а был ли мальчик?!

Лю
Люся

Тото же..)

Смирнов Андрей

концы в воду-перья в пепел!

Лю
Люся

Перья в мотор!)