Слава З С У !

Пресс конференция ВВП. Журналистка- Владимир Владимирович, какая книга. является вашей настольной книгой? Ответ- Труды Ивана Ильина.
( Иван Ильин (1883–1954) — русский публицист и философ, представитель белого движения времен Гражданской войны. Один из создателе и идеологов русского фашизма. Во время ВМВ работал в министерстве пропаганды под руководством Й Геббельса. Останки Ильина по инициативе В.В Путина были перезахоронены в октябре 2005 года в Москве в некрополе Донского монастыря. Хіба це неправда?🙃

–2
Ответы
Галина Николаева

Потому и понравились Путину работы Ильина, что он идеолог фашизма. Путин ведь тоже ведет себя как фашист. Угробил две страны и продолжает это грязное дело. А до этой войны еще «порезвился» в Молдавии, Грузии, Сирии и т.д. Даже суда в Гааге мало ему будет. Слава Украине!

Геннадий Попов

А что, на время СВО возможно так и есть. Чтобы одолеть врага надо знать не только его стратегию и тактику, но и в немалой степени - идеологию. Вот он и изучает идеологию нациков, чтобы их скорее "утихомирить"

Слава З С У !

Логіку ідіота здав на відмінно🤣

Геннадий Попов

Да уж. Твою логику, как и логику твоего хозяина - Зели, порой невозможно понять

Alla Lala

так Путин сам антисоветчик и всю жизнь СССР ненавидел.. Кого ж ему ещё читать? только антисоветчиков.

Слава З С У !

Вышел Декрет СНК о продразвёрстке 11 января 1919 г. декретом Совета народных комиссаров на всей территории Советской России была введена продовольственная развёрстка.
https://www.prlib.ru › history

Alla Lala

о.. альтернативная история😆 А КТО Ж ОТМЕНИЛ ПРОДРАЗВЁРСТВУ ОТ 1916 ГОДА, КОТОРУЮ НИКОЛАЙ РОМАНОВ ОБЪЯВИЛ? 😄 И КОГДА??

Слава З С У !

Так це до тебе питання?) приведений мною факт для тебе альтернативна історія??

Alla Lala

это не факт! Ибо Продразвёрстка введена Николаем Кровавым в 1916 году..даже после смерти царя НИКТО её не отменял! И вот это ФАКТ! Так что учи историю и не морочь людям голову выдумками.

Niemand Против Войны

Даже в совковых учебниках этого нет )

Mass. Тerr

Пизда вам, хохлы свинорылые! Америкося вами жопу вытерли, а мы в парашу смоем!🤣

Слава З С У !

😁 Ви по ніздрі в параші все життя, знаєте її смак🤣

Вечеслав Дмитриев

Правда . так и есть .Только не русского , а немецкого и итальянского фашизма .

Слава З С У !

Тепер зявився російський. Будемо працювати над новим днем перемоги)

Вечеслав Дмитриев

даже если это произойдет . от украины ничего не останется

Слава З С У !

Тоді і од росії нічого не залишиться)

Вечеслав Дмитриев

враг то один у нас . может хохлы своими мозгами слишком слабы чтобы это понять .

Слава З С У !

Ти де живеш, кацапику?

Аламути

Ильин - философ. Фашистом его может назвать только такой идиот, как ты.

Слава З С У !

«Ильин ненавидел большевизм и считал спасительными для российского народа и государства нацистские идеи гитлеровского образца. 100 лет спустя оказалось, что правящая элита России практически целиком состоит из преданных учеников Ивана Александровича.»

Liza

ого не хватает мовы,на русском то оно попривычнее😁

Слава З С У !

Мразь не розуміє що то таке- цитата?🤣

Олег Гузенко

Ну куда деваться то, хоть какую-то идеологию нужно.

Улугбек

Советую и Вам!!! Изучайте же!!!

Серж)))

🤣🤣🤣задротов таких як ты мий батька лупил нещадно ибо бандеровцив дуже не любыв! Задротные вийска укры без сала!🤣🤣🤣чо там в Соледаре пакетов хероев хватае? А там и артемовск скоро. Тоби задроту ще вчиться сосать бо поляки за так кормить не будут)))

Слава З С У !

Після того як кацапи здриснули з Херсону, вперше майже захопили містечко Солідар, і обкончались од перемоги?🤣

Серж)))

Русские отошли их Херсона чтобы сберечь людей. А долбоебы вроде тебя обкончались от радости. Сейчас дрищите по всем углам) Клоун готовится к тому что Киев будут брать. Не зря минируют подступы. Да только это не поможет.

Слава З С У !

Одійшли щоб зберегти людей, а тепер херячать по Херсону. Маріуполь знищили теж щоб зберегти людей…. Бля ідіот ти(

Ал
Александр

Не знаю 🤷🏼‍♂️

Тамара Гончарова

Брэхня!!

Слава З С У !

Інтернет в тебе є) перевіряй) чи ти не в курсі хто в забороненому конституцією рф ії, чвк, воює?)))