Дмитрий Мартусевич

Что подарить человеку на д.р., если у него всё есть? Безделицу со скрытым смыслом? Или эксклюзив собственного изготовления?

Ответы
Неклюет

Собрался коллектив обсуждать подарок шефу у которого все есть. Предложения были разные от автомобиля до катера. -Нет, ребята, у него все это есть, надо что-нибудь такое, чтобы было не дорого и весело. И на чем остановился коллектив? Все были удивлены простотой решения.

Ольга

Закажите ему газету с датой его рождения и событиями, которые произошли в этот день! А самое главное событие - это его день рождения!) Ему точно понравится!)

Людмила Милая

Если ему не нужен этот эксклюзив, то зачем его дарить... Подарите сертификат в массажный или СПА- салон, всегда нужные вещи ))))

Дмитрий Мартусевич

Всяк со своей колоколенки глядит и судит)))

Людмила Милая

Так затем и вопрос, чтобы услышать разные мнения )))

Дмитрий Мартусевич

Женщине может быть и в радость такой подарок. Мужчина же, если не метросексуал, может не оценить.

Людмила Милая

Хороший массаж всегда полезен и приятен. Билет на концерт тогда или в театр...

Марина Глотова

Себя любимого! Обычно когда задаёшь вопрос имениннику - что тебе подарить?- получаешь ответ - ничего не надо, сам приходи!

Иван Сергиенко

нет ни единого человека,у которого есть всё! Нехватка фантазии! Подарить нужно приключения! Просмотрите фильм "ИГРА"

Po
Polly

У человека, у которого всё есть. Всегда есть то, что ему не хватает. Есть 2 правды, идите на Др, просто идите

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Зависит от человека.Деньги в подарочном конвертике) Они никогда не будут лишними для того, кому дарите

Дмитрий Мартусевич

И чтобы на конвертике было написано крупно: БАБЛО ? А в нём пачка засаленных сторублёвок?)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) Ни разу не видела подарочного конвертика для денег, а таких конвертиков сейчас уйма, для любого случая и торжества, и чтобы на нем было написано "БАБЛО"))) А хорош такой подарок тем, что человек сам распорядится подаренными деньгами и купит именно то, о чём мечтал или добавит к некой накопленной сумме и купит. А Вы можете и не подозревать, о мечтах данного человека купить себе определенную вещь) Но, если хотите что-то подарить девушке, то такой подарок не прокатит) Всё зависит от того, кому предназначается подарок. Подарок в виде денег не подойдет в том случае, если человек заранее Вам намекнул, что бы он хотел получить в подарок. А если Вы понятия не имеете - то это вполне уместно.

Дмитрий Мартусевич

А я дарил уже с такой надписью. Сейчас вообще полно всяких прикольных штуковин.

***надежда ***

экслюзив , если быть уверенным , что оценит ! ну или как принято в наше время - конвертик

Дмитрий Мартусевич

Сейчас прилетел вопрос "самый необычный комплимент, что вам говорили" - я вспомнил и плачу...

***надежда ***

какой же ?)

Дмитрий Мартусевич

- "Ты мавр!" . )))

***надежда ***

ух ты )))) интересное сравнение

Дмитрий Мартусевич

На момент его произнесения было в тему. Но комичность ситуации смазала смехом всю сцену.

Нина Нина

Собственного изготовления.Если умный,то оценит.А дурак он и ценный подарок не оценит

Ди Филосыч

подари то, над чем можно поразмыслить, и что может родить интересную глубокую мысль

Elena Ilchenko

Даже Султаны любят маленькие подарочки,но выбранные с душой,теплотой и любовью:-):-P

Марина

Если вы знаете увлечения,хобби подарите эксклюзивную вешь определенной тематики

Константин Чистяков

Что-нибудь интеллектуальное, чего нет в продаже. Или то, что развивает мозг.

Солоха

Ну нет такого человека у которого все есть...А хэндмей сегодня в моде...

Солоха

Не правы Вы...

Дмитрий Мартусевич

Прав. И своим детям указываю на сей подвох.

Солоха

Так что , все-таки, дарить будете??? Что умеете делать своими руками?

Дмитрий Мартусевич

Как всегда - в канун придумаю.

Солоха

☃️

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Эксклюзивную безделицу со скрытым смыслом,сделанную своими руками

Дмитрий Мартусевич

Согласен. А я уже и три аккорда забыл, к сожалению.

Дмитрий Климович

инструмент возьмёшь, вспомнишь,дело не хитрое

Дмитрий Мартусевич

Нет, если спервого раза не получилось, значит парашютный спорт не для вас...

Дмитрий Климович

да уж, рождённый ползать...

Дмитрий Мартусевич

Зато мы себя в е... покажем-с!

Лидия Герасимова

В Европе часто дарят просто бутылку хорошего вина или шампанского

Николай Батусь

песню.

Лидия Герасимова

Замечательно , если к этому есть музыкальные способности

Фа
Фан

Безделицу со скрытым смыслом ,но,,,, собственного изготовления?

Ye
Yelena

Со скрытым смыслом, в каком—то роде интрига должна быть.

Елена Родичева

Подарите ей,хорошее настроение и путешествие куда,либо)

Дмитрий Мартусевич

Человеку...

Елена Родичева

А она,это не человек?)

Дмитрий Мартусевич

Кто она? Откуда я знаю. По тексту было: ...если у него всё есть.

Елена Родичева

Да нет разницы,он или она.Настроение и отпуск,нужен всем)

Дмитрий Мартусевич

Да. Есть такой момент.

Елена Родичева

Вот и работайте в этом направлении)

Галина Архипова

МОЖНО И ЭКСКЛЮЗИВ--ВЕДЬ ДЕЛАЛОСЬ СВОИМИ РУКАМИ И ОТ ДУШИ