Андрей Смирнов

А как вы думаете что такое: Если посмотреть с верху,то с низу будет видно что с боку ничего нет

Ответы
Ольга

Ответ - жизнь.
Какая логика в нем:
Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего не видно

Смотреть сверху - т.е. в старости лет мы уже понимаем что творили на протяжении жизни, и можем определить хорошее и плохое.
Снизу - детство - мы не задумываемся о том, что будет, мы только мечтаем о светлом будущем.
сбоку - настоящее - когда идет поток жизни - сейчас мы его не замечаем, мы не замечаем жизни и только оценим в старости

Алексей Волощук

потому что, если смотреть с боку, то снизу ничего не просматривается, а если смотреть снизу, то вообще ничего не просматривается. Но если снизу поставить зеркало, то тогда правый бок будет левым а левый станет низом. Как-то так

Елена Моисеева

Это безупречный вопрос при определении нормального человеку в психушку. Там же не оценивают вопросы, а слушают ответы. Любой ответ гарантирует обоснованную изоляцию.

Владимир Зыбцев

Осторожно! Только не смотрите сбоку! Иначе снизу будет видно, как сверху кто-то смотрит... и смотрит... и смотрит...

Сергей Авдеев

Вчера не каждый может всяким
Но всякий может и не тот...
Когда в цвета себя окрасим
Чем тем, корова, пулемёт...

Виктория Сакнаева

А если фразу перевернуть на поворотном подвороте, то перевёртыш повернётся правым боком, не так ли?

Андрей Смирнов

Конечно

Светлана Галимова

когда сверху смотришь если вещь объемная то боковина не просматривается так со всеми предметами

Алексей Коннов

согласен! если отрастить пивной животик такого размера - то видно будет только в зеркало!

Ольга Филиппова

как в одной известной песне: "...что ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня..." 🙂

Надежда Смирнова

андрей ты рискуешь сегодня просидеть здесь до вечера отвечая на комментарии

ОК
Ольга Касаткина

Мои соседи сверху залили моих соседей снизу... Мне кажется, меня
игнорируют...

Гендер *

Это слепая зона, есть у каждого человека в определённой точке угла зрения.

Анастасия

я подумала, что это колодец ))) но уверена, что ответы вы тоже не знаете )))))

Андрей Смирнов

Про колодец мысль хорошая

Анастасия

так значит,я права???? вы и сам не знаете ответ )))) я вообще-то сначала подумала о зеркале что-то... оно плоское и сбоку можно не заметить, что это - зеркало ))) но колодец как-то понятнее

Андрей Смирнов

Я ответ знаю ,но ответ пока не скажу

Анастасия

хммм... типа "жизнь" или "юбка"? ))

Людмила Никитина

по реке плывет кирпич, ну и пусть себе плывет, мне не нужен пенопласт

Андрей Смирнов

Такой вариант ответа ещё не был озвучен

Татьяна Руфан (Василенко)

Высказывание политика о событии, на которое еще нет официальной т.з.

Павел Беляев

как вариант это игра слов. как другой вариант это какой либо каркас.

Наталья Скорякова

Иногда нужно изменить точку зрения... и истина откроется по другому

Андрей Смирнов

Согласен

Наталья Скорякова

ну вот нас уже двое)))

Вадим Яшин

Это как? Смотрю с верху,но пр этом снизу вижу,что нихрена с боку нет?

Андрей Смирнов

Ну в общем то да

Вадим Яшин

Тогда зачем задавать такие "смешные" вопросы?

Amangeldy Zholdibay

потому что если смотреть снизу то сбоку ничего не просматривается.

Алексей Козлов

а если снизу посмотреть то увижу сверху что с боку что то есть?

El Vina

Ок))

Алексей Козлов

вобщем получается так что суть секрета в том что его нет но об этом никто не знает)

El Vina

Ладно, это будет наш секрет, что секрета нет))

Алексей Козлов

как то так) 😘

El Vina

😘

Анатолий Каршигин

как посмотреть с верху видит с низу что то вы гоните (извините)