Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Прошу и требую от сотрудников АДМИНИСТРАЦИИ,от граждани лично от ВАС компенсацию за ПРЕСЛЕДОВАНИЯ,унижения,издевательское отношение к исполнительнице части 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Богомоловой Л.Г.Гражданская обязанность всего народа России-это выполнение УКАЗАННОЙ конституционной нормы.Никто не пошевелился поработать над этим в ХХ веке,зато многие старались мне нагадить,поглумиться в потешках,испортить жизнь,при этом ОТКАЗЫВАЯ В ЗАЩИТЕ ЗАКОНОМ о партиях,а также в финансировании академических наработок для темы заложения ОСНОВ в законодательство многопартийной системы.ИНАКОМЫСЛИЕ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ.Все факты на ИСТОРИЧЕСКИХ документах с многочисленными АВТОГРАФАМИ,сданными на хранение в архивы МОСКВЫ и ЕКАТЕРИНБУРГА ХХ века с 1987г. -

Ответы
Александр Шебалин .

Это не ко мне .

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Историческая ОБЪЕКТИВНОСТЬ:"С принятием КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.закончился этап ЭВОЛЮЦИИ политического процесса и начались внутриЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЛОМКИ системы.Без ПРОЧНОГО ПОЛИТ-фундамента нет крепкой и надёжной ЭКОНОМИКИ"???