Татьяна Сентюрева

Вспомним нашего гения В.С.Высоцкого?

Ответы
Ра
Раиса.

Какой был бал! Накал движенья, звука, нервов!
Сердца стучали на три счета вместо двух.
К тому же дамы приглашали кавалеров
На белый вальс, традиционный - и захватывало дух.

Ты сам, хотя танцуешь с горем пополам,
Давно решился пригласить ее одну,-
Но вечно надо отлучаться по делам -
Спешить на помощь, собираться на войну.

И вот, все ближе, все реальней становясь,
Она, к которой подойти намеревался,
Идет сама, чтоб пригласить тебя на вальс,-
И кровь в виски твоих стучится в ритме вальса.

Татьяна Сентюрева

Я поля влюбленным постелю...

Ра
Раиса.

Пусть поют во сне и наяву - я пою и значит я живу - я пою и значит я люблю .

Ольга

Не прощал подлости, предательства. ему были отвратительны люди бесхребетные, готовые ко всему приспосабливаться...про одного актёра с Таганки так и сказал:" Эта сука....как пуговица, куда пришьют, там и болтается." Друга своего любил....Мишка! Милый! Брат мой Мишка! Разрази нас гром! Поживём ещё братишка! По-жи-вём!!! ЛЮБИМ и всегда ПОМНИМ!

Татьяна Сентюрева

Да,но,говорят Ему там оч. тяжело...

Ольга

Помочь мы ничем не может...только, что помянуть добрым словом!

Артур Недбайло

Ну и какой он гений ??? Что он генерального создал ? Приблатнённый шансон из 3-х аккордах на гитаре ? Сколько раз его выгоняли из театра за пьянку ?? А напомните от чего он умер ?

Татьяна Сентюрева

Все знаю и помню,но по тому времени -гений!!!За что и любим!!!

Артур Недбайло

Ну конечно ! По сравнению с Битлами, "Червона Рута", "Песняры" Назарий Яремчук, Василий Зинкевич,!!

Татьяна Сентюрева

Я считаю его гениальным ПОЭТОМ,конечно,он не певец и актер средний, И несмотря на то,что пил,а тогда все пили ,он написАл пошти 800 песен,немерено стихов,прозу,играл в кино,театре,но,видимо,Вам об этом писАть бессмысленно

Сергей Глущенко

...Едешь ли в поезде, в автомобиле, или гуляешь, хлебнувши винца! При современном машинном обилии трудно по жизни пройти до конца!...

Татьяна Сентюрева

Я Як-истребитель,мотор мой звенит,небо-моя обитель

Сергей Глущенко

Хранить- это дело почетное тоже, удачу нести на крыле таким, как при жизни мы были с Сережей и воздухе и на Земле!!!

Татьяна Сентюрева

ТАЩУСЬ!

Сергей Глущенко

Немного не то слово...

Татьяна Сентюрева

понято

Александр Логвинов

Помним всегда,я живу рядом с домом,где он в юности жил, и хожу читаю мемориальную доску,.которая висит на его доме.

Татьяна Сентюрева

здОрово

Angelina Goncharova

👌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Петр Тарасов

Мне понравился памятник над могилой- Высоцкий, гитара, конь Царствия небесного Владимиру

Татьяна Сентюрева

А ведь он при жизни еще описАл этот памятник

Крысанов Андрей

как то раз за божий дар получил он гонорар-в лукоморье перегар на гектар

Татьяна Сентюрева

В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы,просто некуда деться

Крысанов Андрей

а у соседа мясо в щах. на всю деревню хруст в хрящах и дочь невеста вся в прыщах-созрела значит

Татьяна Сентюрева

Грузчики в порту,которым равных нет отдыхают с баснями Крылова,если Вы чуть-чуть художник иль поэт,Вас поймут в Одессе с полуслова

Крысанов Андрей

траву кушаем, век на щавеле - скисли душами. опрыщавели

Татьяна Сентюрева

Спасибо.

Александр

талант не спорю. но наркоман и алкоголик..... к гениям бы тоже не отнёс

Татьяна Сентюрева

ВАше мнение

Александр

да моё

Анатолий Макаров

бард хороший кстати он плохо играл и был все время на пределе

Татьяна Сентюрева

надо вовремя очищаться от грехов,он не успел...

Анатолий Макаров

пьян был

Татьяна Сентюрева

Там непонятно с ним,связали его зачем-то и на балконе бросили

Анатолий Макаров

все были просто в жопе

Татьяна Сентюрева

видимо так.....увы.....

Кучербаев Эрик

Зачем вам вспоминать ярого антисоветчика, котрого убил КГБ?

Татьяна Сентюрева

спорно...

Кучербаев Эрик

Что антисоветчик?

Татьяна Сентюрева

что убил кгб

Михаил Аврех

👍 ✌️ 🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Андрей :\>_

а чего вспоминать-то?! мы и не забывали никогда

Миронов Николай

Его не надо вспоминать, он всегда с нами!

Татьяна Сентюрева

ТОЧНО!!! Ну,все-таки =80!

Владимир Панченко

Да а ведь он был наркоман и алкоголик

Владимир Панченко

Абсолютно ни причём, вы же кумиров приводите каких то выдуманных умом..а зачем? Кто то умеет слова в рифму собирать, кто то пиариться, это игры ума... в этом ли красота жизни?

Niemand Против Войны

То бишь вы не любите ни стихи, ни музыку, ни, там, живопись... ваще ничего? Или боитесь признаться, что любите кого-то. чтоб не потерять свою "индивидуальность"?

Владимир Панченко

Мне нравится и живопись и стихи и любое творчество, но я его вижу лишь как дополнение к красоте бытие, как само бытие, которое так выражается...скажите, а чем закат или восход, шум прибоя или дождя уступают творчеству человека?

Niemand Против Войны

Ага, тем, что у дождя нету автора, которого можно сделать кумиром. ))

Владимир Панченко

Уму нужен кумир, эго..эго требует автора, и подражание ему..сделай своим кумиром бога..но бога не как автора, а как данность..обнаружь, что ты и есть проявленное божественное и ты свободен от кумирства.. я не религиозный челоек и слово бог условно..

Эд
Эдуард

Я его не забываю никогда.

Татьяна Сентюрева

Меня все устраивает,уж лучше Путин,чем Собчаки и пр.

Эд
Эдуард

Собчак не будет президентом,это понятно всем. Это все,наверняка,выборные технологии и ей отведена определенная роль,возможно,чтобы расчистить путь к власти для В.В.,облегчить его и решить свои локальные задачи. Только и всего. А вот меня не устраивает,что В.В. получает свое место практически без борьбы и его работа внутри государства в последние годы то же. Но что я могу с этим поделать? Отдать голос за другого кандидата? Это смешно. Лучше не ходить на выборы,чем участвовать в подобном фарсе.

Татьяна Сентюрева

ВАше право

Эд
Эдуард

Это единственное право,которое нам сегодня предоставляют.

Михаил Шмарин

если хилый - сразу в гроб

Татьяна Сентюрева

протопи ты мне баньку по белому

Михаил Шмарин

Скалалазка моя . гутаперчивая

Татьяна Сентюрева

на снегу кувыркаются волки

Михаил Шмарин

он стоял , но держал

Татьяна Сентюрева

купола в России кроют....золотом,чтобы чаще Господь замечал

Виктор Маркин

таких сейчас тысячи.

Виктор Маркин

вырос на них и люблю. но нахрена личность идеализировать.может еще канонизируем?

Татьяна Сентюрева

народ его ужЕ канонизировал и большинство считают гением

Виктор Маркин

у меня другая информация. один вопрос. когда он находил время писать?

Татьяна Сентюрева

во=о=т,а говорите алкаголик,у него более 800 песен,не считая стихов и прозы! И когда он это делал?,по Вашему? А кинороли,а спектакли,а концерты?

Виктор Маркин

вот ты и ответила.👌

Bob Chelpachenko

Да мы и не забываем.

Татьяна Сентюрева

молодцы

Александр Шебалин .

Всегда помним!