Наталия Честнова

Люди, которые говорят, что их собака полноправный член семьи, говорят это на полном серьёзе?

Эльдар Карачаев

Ну ведь даже завещают имущество и деньги животным.

Юлия

конечно! Самое интересное, что они еще и главные члены.... этой семьи!

Ок
Оксана

конечно--а когда собака их детей кусает на дет площадке
то такие хозяева ---будут драться до последней капли крови
чтобы защитить своего питомца от живодеров
это больные люди
пес обязан быть псом ---охранять дом ---или квартиру
но с любовью не перебарщивать

Наталья Калинина

Ага. Но я в подобном случае задаю вопрос прямо в лоб: А вы говно на улице за своей собакой убираете?
Сразу затыкаются.

Ха
Хариша

Как можно скотину с человеком равнять? Человек в скотину может превратиться, а вот скотина так и останется скотиной.

Кристина Глинова

Собака ничем не хуже человека. . Такое же живое существо.

Неизвестно

И кошки тоже, они в статусе детей примерно, и посуда своя и койкоместо, и бюджет под них тоже заточен )

Роман Зыков

собаки как люди требуют любви и ласки

За
Заноза

а у меня кот и собака

..........aselya Akirova........

Конечно, на полном серьёзе, только "полноправный" - это выражение для связки слов, а не понятие в соц смысле.

Александр Харитонов

пайку свою требует постоянно

Ai
Aid

Конечно, привыкают к ней

Сергей Кабачков

Если кабель-то да.

Андрей Горбань

у нас и попугай и рыбки с двумя лягушками тоже члены семьи)))