Доброжелатель

В какой очереди фраза "следующий" вызвает не облегчение, а мондраж?

Ответы
Люся Шевченко

Первая мысль была - в очереди на казнь (почему-то на электрическом стуле). А потом подумалось об очереди к стоматологу(((... Да любая очередь в больнице на операцию - это вызовет не только мандраж, но и панику...

Aviation Girl

ну тут вариантов много вообще))) например очередь к зубному, очередь сдавать экзамен, очередь прыгать с парашютом ( там правда "следующий" не говорят, но приближение твоей очереди страх вызывает))))

Олесия Тузова

У всех свое . У меня ни к кому фраза " следующий " не вызывает мандража , а вот мои подруги каждая боиться стоматолога и гинеколога

Дарья Рахманова

к зубному)) но у меня такого не бывает, потому что я ни разу не была у зубного)) зубы здоровые сами по себе)

Lora Karlash

Ну, у мужчин даже поход к стоматологу...а вызов в кабинет, так вообще...а к урологу - можно не обсуждать...

H!
Heinrich !

a u zhenschin?))

Lora Karlash

редко бывает) более устойчивы и выносливы в любых ситуациях)

H!
Heinrich !

nu nu !ja tak i ponel!))

Роман Дильмухаметов

на забор слизи из уретры

Lora Karlash

Ну, я про это же...

Lora Karlash

ладненько...лучше порассуждать о чем-то приятном)))

Св
Светлана

на прививку у школьников, мальчики сразу начинают говорить, что у них аллергия, мед. отвод и т.п.

Огненная Искра Огниво

У стоматолога....хотя у меня это не вызывает давно, у меня всегда были хорошие врачи...

Александр Тридубский

тут возможны варианты... а в остальных случаях всегда облегчаешься в очереди? )))))))))))

Аркадий Ялбаков

к зубному наверно. а вы хотели бы зарабатывать хорошие деньги на своем телефоне

Ирина Абашина

Я думаю, когда экзамен сдавали. а так му меня что то давно мондража не было

Валентина Хювенен

В очереди на прием к стоматологу (иногда на экзаменах в ВУЗах)

Kharis Islamov

Таких очередей достаточно! В детдоме прошел такую практику.

Елёна

...да нигде, наверное... просто быстрее закончится ожидание...

Сергей Кукленко

когда вы прошли кассу и понимаете что не тот билет взяли ...

Оксюня Абдрахимова

скорее ввсего в больнице неважно к кому... Ну эт мое мнение

Лина Иванова

очередь к стоматологу, гинекологу, или вообще ЭКЗАМЕН!!!

Королева

в очереди на прыжок с парашютом))) и еще у стоматолога....

Инна Жданова

Раньше считалось, что к стоматологу. Хотя, не знаю)))))))))

Валерия Михайлова

наверное в очереди на смертную казнь....или на экзамен

Любава

во многих случаях.....на экзаменах....к врачу....и тд.......