Тамара Борисова

Человеку мыслящему доказывать с помощью мысли бытие самой мысли
тому, кто тоже мыслит — бессмысленный акт?)

Ответы
Довлетов Дурды

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций

Тамара Борисова

Не каждый...и это хорошо) Разнообразие)

Laughter *****

А зачем вообще кому то что то доказывать. Имеющий уши да услышит )))

Тамара Борисова

Истина не любит ушей))))Она больше через подсознание бродит)))

Nikola Mahkov

да не половой................................... 😃

Тамара Борисова

это верно)

Алекс Венцель

Во завернула. Даже я растерялся...

Тамара Борисова

значит ответа не ждать?)))))

Алекс Венцель

Неудачно составлен вопрос...

Тамара Борисова

ну звиняйте))))