Капитан Блад

А сейчас ,перекур и анекдот.

Международный симпозиум медиков.
Выступает американец:"В этом году мы впервые сделали операцию по удалению аппендикса без единого разреза." Вопросы из зала:"Как это? Как это?" "Очень просто,- отвечает американец,- через рот."
Выступает немец:"В этом году мы впервые сделали операцию на сердце без единого разреза."
Вопросы из зала:"Как это? Как это?" "Очень просто,- отвечает немец,- через рот."
Выступает русский врач:"А у нас, господа, научились через жопу зубы дергать"
Ведущий- "Мы конечно знали, что у вас все, кроме клизмы , через жопу делается ,но не знали настолько")))

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый анекдот совейских времён,но прикольный.Немного перефразирован,но важен смысл!👍👍👍🤣

Кирилл Морозов

А рентген был изобретен при Иване Грозном. Он же говорил боярам - Я вас, блядей, насквозь вижу!

Владимир С

Ранее в первоисточнике последнее приписывалась армянам.

Галина Галчонок

😁 и перекур слегка политизирован

Капитан Блад

Не без этого,

Вера Гудкова

😳😳😳

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣