Saida "из Лиги Олимпа".

А ведь красота , в общепринятом смысле , далеко не в красоте человеческой формы , внешней привлекательности , она в ином ..в красоте Души

Ответы
Николай

А вот вы попробуйте разъяснить это мужчинам, чтобы у них к вашим красивым попам полное отвращение стало...

Александр Филиппов

Пусть не прекрасен может я наружно, зато в душе красив наверняка!

Александр Филиппов

спасибо за понимание

Федор

Аха..Надо расчленить и разглядеть?))

Иг
Игорь

А красота души от чего зависит?

Сергей Сергей Журавов

а если у меня души нет?