Раиса Бобкова

Киркорова исключили из списка лиц, угрожающих национальной безопасности Украины?

–2
Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

вчера на "Бесогоне" Михалкова показали свадьбу Киркорова с каким то армяном. Филька был в белоснежном костюме "невесты", в общем, замуж вышел. теперь его армян будет пользовать.. 😱😡💩

Раиса Бобкова

Жуть какая...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

эт нам жуть, а ему, точнее, ей, приятно..😄😆

Раиса Бобкова

Где бы посмотреть?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

набери в строке ютуба - бесогон 26 июня..

Игорь Пономарёв

А разве ей кто то угрожает??? Когда он никому на х.... не нужна, ни нам , ни ЕС, ни Америке.... Ну... разве что Киркоров ей чем то 🙃угрожал....

Раиса Бобкова

Теперь он въездной...

Игорь Пономарёв

Ну пускай съездит, кому то от э

Игорь Погребняк

За Зелика, может быть, со временем вступиться, когда 95-й квартал после укровыборов-майданов гастролировать попросится!!!!!!!)))...😉

Раиса Бобкова

Вот это точно...

Ѻлегъ

сударыня, мне на этого Киркорова дышится ровно. пусть он хоть на голове ходить станет ...скоморохом был, скоморохом и останется

Майя Петрова

А не он сам ли эти все причуды инициировал? А то вдруг про него забудут и на концерты ходить перестанут?

Раиса Бобкова

Все может быть...

᠌ ᠌

Да, что ж его, бедолагу, как шарик рваный из горшка в горшок «входит и выходит, замечательно выходит»🤣

Сергей Богатов

Он там должен ко двору прийтись,там любят представителей альтернативной ориентации.Це ж Европа!

Марина

Не имею понятия. Он меня не интересует, как и вся эта тусовка. Многие ее называют "звездная пыль"

Раиса Бобкова

Каждому свое, я тоже не поклонница его творчества, но иногда интересуюсь...

Владимир Фомичев

Прямо на душе отлегло , можно ехать в Украину и спеть Дорожную из репертуара группы Ленинград .

Чужой

Если бы даже и включили его в такой список, чем же это чудо и кому может угрожать?🤔

Раиса Бобкова

Его вначале включили в этот список, вчера исключили ...

Кочка Зрения Жозе

Я стесняюсь представить, в чем заключается национальная безопасность Украины...

Раиса Бобкова

Это трудно представить ...

Лоуренс Аравийский

Блин.. Угроза.. Уж коль Филипп на них страх наводит, что ж сказать о Шойгу?

Андрей Акбаров

я, только хорошие песни наших артистов слушаю, а их дела не интересуют

Veleslav Yarumar Vran

Теперь исключили? Это на игру похоже, кому эти списки нафиг нужны 😉

Раиса Бобкова

Украине...

Veleslav Yarumar Vran

Нет, Украине не нужно это, это нужно тем, кто кормится за счет налогоплательщиков и малоимущих, чинушам.

Ни
Николай

Условия проплаты рекламы соблюдены.Деньги-запрет-отмена.Евреи.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, мужик с накрашенными глазами и губами Украине не страшен)

Иван Петров

Слава богу, а то я испереживался весь, места себе не находил

Натали

Чем Филя им может угрожать то? Своими перьями и стразами.

Дмитрий Степанов

И внесли в список лиц, угрожающих безопасности России...

Светлана

Этт они поторопились. ... Не оценили степень угрозы.