Виталий Зяблов

Суд над Навальным начнется 17 апреля. У СКР не хватает доказательств для обвинения Сердюкова .Однозвучно гремит колокольчик ?

Ответы
Владимир Лунин

Вспомнилась сказка про Федота... виновник- генерал, честь цареву обмарал... а виновница - Яга, нет коварнее врага и т.д. Вам еще не скучно?

Виталий Зяблов

дачный сезон еще не начался

Зина Варфоломеева

Сууу...ииии наше провосудие, они бы на военный городки посмотре ли бы в каком состоянии находяться.

Наталья Ломако

Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит ждать их от дешевых людей. Вуди Аллен

Наталья """"""

где не хотят найти правду - никогда и стараться не будут. Реалии российской власти

Инна Стибунова

Сердюков - ставленник Путина. Можно даже не сомневаться, что слегка пожурят и всё.

Николай Никулин

Этот подлец нашу область ограбил. И Никита Белых (губернатор) лопухом оказался.

Марк

Сердюков честнейший человек, а Вы его с каким=то Навальным равняете

Наталья Дроздова

скованы одной цепью-так поется в другой песне\это про нашу систему

Галина Новикова

и не только у Сердюкова еще много можно перечислить народу

Лариса Мельникова

это просто анекдот!!! рассказывающий о борьбе с коррупцией

Александр Гусев

Мне нет дела до Навального.А Сердюка всё равно посадят

Александр Гусев

посмотрим

Илюся

в политику не лезу,тем более чужую

Виктор Лукоянов

Папа его поставил. Он и решил всё.

Любовь Силина

ворон ворону глаз не выколет

Любовь Овчинникова

А нам-то какая разница?