•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сегодня увидела на прилавке магазина консервы, Язык в собственном соку, … Это как ? В слюнях что ли ?))

Ответы
Сергей Безденежных

ну а я видел на прилавке грузди маринованные а нарисованы волнушки

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вам повезло,берите не раздумывая))

Сергей Безденежных

если там ещё грузди может там хрен знает что а наклейку наляпать не мудрено ещё видел также грибы глянул и обомлел черви так там и кишат продавцу сказал убрать вот чем кормят

Сергей Безденежных

совести совсем у людей не осталось продавец мне даже нахамила что отвлёк её ну я ей вы сами то жрать это будете

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Такие продавцы встречаются везде к сожалению...

Сергей Безденежных

народ такой стал к сожалению

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

Алекс Венцель

Мясные консервы все в собственном соку...Воду туда не доливают...

Арлен Сакенбеков

Скорей в выпущенных этим языком словах...)))

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Проще?Ну русалочка проста в приготовлении,ракушки фаршированные водорослями.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

В гороскопе прочитала, что на этой неделе мне нельзя есть мясо барракуды и омара.. и как жить теперь?))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Раньше часто икру ела и за деликатес не считала,просто дядя в море ходил...))

Миша Чернов

раньше это дефицит был