Юрий Олексеенко

Посоветуйте какой-нибудь криминальный сериал: с перестрелками, разборками, ментовским беспределом и корупцией!

Ответы
Ольга Деляева

Уважаемый Юрий, на нашем теле-еле-видении сутки на пролет демонстрируют фильмы исключительно криминального содержания, агрессию, насилие. А сейчас еще те же сутки напролет конопатят нам мозги коронавирусом, грядущим голодом, вымиранием. Мы изолированы в домах... Невольно становишься душевно больным. Посмотрите лучше романтические, позитивные, жизнеутверждающие фильмы. А лучше всего комедии. Вырабатывайте больше эндорфинов. Можно посмотреть фильмы из детства.

Домино

в моем случае - это две довольно самостоятельные личности готовые любить помогать поддерживать друг друга...которые на равных участвуют в воспитании детей, следят за порядком в доме, участвуют в мероприятиях связанных с кухней, зарабатыванием денег...что касаемо рубашек исключительно самостоятельно без моей помощи, но конечно иногда бывает цейтноты что мне приходится это делать

Лариса Браун

"последняя статья журналиста" - супер сериал, "в зоне риска" - не очень кроваввый сериал, но отдохнуть можно. " Месть"-15 или 16 серий - есть все: стрельба беспредел, погони и прочее.Все российские. Из зарубежки - " по волчьим законам" - начало муторное, потом уже пошустрее

Лариса Браун

не помню... Мне еще понравился сериал "версия". "Пенсильванию" смотрели? тоже немного муторно сначала,потом движуха идет

Юрий Олексеенко

'Пенсильванию" смотрел. А в "Дознавателе" их два сезона играют почти все актёры которые в "Чужом районе". Актёр который играл капитана Свистунова в " Чужом районе", в "Дознаватель" играет старшего опера майора Кумача. Вот здесь точно можно хорошо отдохнуть.

Лариса Браун

Ну, вот,обменялись - теперь можно идти смотреть

Ри
Рис

В какой позе смотреть фильм чтобы отдохнуть?

Лариса Браун

лежа с подругой под бочком))

Галина Васильева

"СЕМЁРКА!" Крутой сериал! Актёрский состав сильный, профи! В гл. роли Денис Никифоров. Только не перепутайте - не "Великолепная семёрка" (это старый фильм), а именно "СЕМЁРКА", их 8 фильмов, ищите на ютубе. Не пожалеете!

Олег Овечкин

Очень динамичный фильм: Криминальный триллер «Трудный день» (Пройти до конца) /Южная Корея, 2014; реж. Ким Сон Хун/. А из сериалов: Криминальный триллер «МакМафия» /Великобритания, США, 2018; реж. Дж. Уоткинс; 8 серий/.

Юрий Олексеенко

Олег, спасибо! Но я люблю смотреть наши российские сериалы, типа Ментовские войны и НЕВСКИЙ.

Олег Овечкин

А "Метод" смотрел? "Мажор"? Зря ты ориентируешься только на российские сериалы. Например, вчера досмотрел сериал; Криминальная драма «Правда о деле Гарри Квеберта» /США, 2018; реж. Жан-Жак Анно; 10 серий; по роману Ж. Диккера/.

Юрий Олексеенко

И Метод смотрел и Мажор смотрел.

Олег Овечкин

а криминальную драму "Чужая"?

Галина Попова

Совсем фигово с адреналином?? А может тогда "дрова поколоть" ? А может это -Тест от Далай-Ламы http://funpage.ru/fun/test3/ 👍 Попробуй перед новым годом, ты же ничео не теряешь. (inlove)

Юрий Олексеенко

Я попросил название криминальных сериалов, а Вы мне какие то идиотские советы суете...

Галина Попова

Да все сильно запущено. Только и на сериалы осталось ................

Юрий Олексеенко

В этом вопросе Вы слабое звено что-ли?!

Валентина Прокудина

Мне больше нравятся сериалы о патриотизме в наше нелегкое время. Это - морские дьяволы, Спецназ. И более ранние о солдатах -юнцах . Это - девятая рота. Грозовые ворота.

Св
Светлана

могу посоветовать почитать романы Виктора Доценко...там основной герой по кличке Бешеный...вот уж точно всё там описано и перестрелки и разборки и корупция...

Юрий Олексеенко

Бешеного я все книги прочитал!

Св
Светлана

я тоже

Виктория Филиппова

- в Саратове поц на Канары уехал, а 2/3 денег у него сняли. Суд признал его печать подложной! Деньги русакам на зарплату шли - в начале 1990-х её не платили.?-:))

Юрий Никола

уже все это надоело перебор я тв зомби ящик не смотрю и сми продажное я за дальнобойщиков мужики и их коснулось стараются права отстоять человеческие

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/17/4493.html https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/17/4079.html https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/32/4677.html https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/32/4678.html Может это Вас заинтересует?

Надежда Лебедева

Вы просто кнопочки на пульте перебирайте... теперь этого добра на любой, и даже,на самый изысканный... Что-нибудь непременно подберёте...

Tatyana Fedorovich

Очень нравятся Скандинавские сериалы....посмотрите "В заложниках" сериал 2017г. И еще "Мистер Мерседес" производство США 2017г.

Елена О/

выгляните на улицу и внимательней посмотрите...там всего этого хватает...в крайнем случае новости посмотрите по телеку....

Гулус Нугманов

Спрут

Adelya Alkenova

Во как! А их сейчас мало показывают? Лучше посмотрите " Убрать перескоп" для настра...а насилия и так хватает!😘

Антонина Бондарь

не совсем ментовской беспредел .но мне очень понравился МОСГАЗ.ПАЛАЧ.ПАУК.ШАКАЛ,сильно !!!!!особенно палач .

Та
Татьяна

сейчас по 5 каналу начался фильм - черные волки. хороший фильм. серьезный . снимался в моем городе. горжусь!

Юрий Олексеенко

Сколько серий?

Та
Татьяна

не помню. но серий 10 точно есть.

Юрий Олексеенко

Спасибо. Буду смотреть обязательно!

Та
Татьяна

посмотрите . он вот минут 15 как начался.

Юрий Олексеенко

Я на работе сейчас, но вечером найду его в Ютубе и начну смотреть!

Та
Татьяна

этот фильм уже много раз показывали.

Юрий Олексеенко

Не помню. Вроде не смотрел.

Ольга Кольчанова

не люблю такие фильмы и в жизни не спокойно и в фильмах стреляют стараюсь смотреть нейтральные программы

Болотова Светланка

А КАК ПСИХОЛОГИЯ?! НАПРИМЕР МЫСЛИТЬ КАК ПРЕСТУПНИК.......СЕРИЙ МНОГО ...РАЗНЫЕ.... НО ЕСТЬ ОЧ СИЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ

Юрий Олексеенко

Ну ка ну ка поподробней!

Болотова Светланка

СЕРИАЛ НАЗЫВАЕТСЯ "МЫСЛИТЬ КАК ПРЕСТУПНИК" О РАБОТЕ ОПА...ОТДЕЛ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗА ФБР.....РАБОТАЮТ В ОСНОВНОМ С СЕРИЙНИКАМИ.. ИНТЕРЕСНО...И ПРИ ВСЕЙ КРОВАВОСТИ НЕ НАПРЯГАЕТ

Болотова Светланка

ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ.... СМОТРЮ ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН 13...НО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ...СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.......КОМУ ДЫНЯ....КОМУ АРБУЗ....А КОМУ СВИНОЕ УШКО

Александра Орлова

С 3 по 60 канал сплошные перестрелки...не отрываясь можно смотреть, слегка нажимая на кнопочки пультика...