Vahab Ehmedov

Как вы смотрите татуировку?

Ответы
Татьяна Меренюк

Ни как! С днём смеха Вас!!! Приходит к мужику сосед:
- Нужно срочно в город уехать, а я там самогон поставил варить. Ты
присмотри, воды добавь в "холодильник" и пригляди... Тот согласился.
Пока по хозяйству розгребся, думает: схожу посмотрю. Взял два ведра с
водой. Заходит в сарай, а там два мента сидят:
- Та-а-а-к. Самогончик гоним. Садись пиши объяснительную записку.
- А что писать?
- Как есть так и пиши.
Мужик сел написал, ставит подпись и дает ментам. Те читают... В шоке:
-Ты что написал?....
- Как было так и написал: "Знаю, что сосед в город уехал. Смотрю дымок
идет из сарайчика. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отлично сформулировано. Настолько понравилось, что расскажу неплохую длинную историю. У нас девушка работала в бухгалтерии, одевалась очень ярко и стильно, - и каждый день в новом! Словом - модница. А тут пошла мода - приспущенные женские джинсы. И однажды на куске ее голой спины мы обнаружили тату-плавники. Все начали гадать - ерш? Сом? Акула?.. Мода заставила ее еще приспустить штаны, и мы обнаружили дельфинов. потом - дельфинов, выпрыгнувших из воды. Потом - дельфинов, высоко выпрыгнувших из воды... Народ делал ставки - когда же мы увидим водолазов?
... Вот так мы смотрели татуировки...

Василий Васильев

ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ В КРАСНОДАРЕ
САМ ПЕРЕБРАЛСЯ НА ПМЖ ТРИ ГОДА НАЗД
ТЕПЕРЬ ТУТ ВОТ ПОМОГАЮ ПРИЕЗЖИМ С ВЫБОРОМ НЕДВИЖИМОСТИ
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ НЕДВИЖИМОСТЬ ТО ГОТОВ БУДУ ВАМ ПОМОЧЬ
ОЧЕНЬ МНОГО КЛИЕНТОВ ЕДЕТ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
8 989 297 7557 ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ТО ГОТОВ ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ
МОИ УСЛУГИ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ БЕСПЛАТНЫ
ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ТО ГОТОВ ДАЖЕ ВАМ ПЛАТИТЬ ЗА СДЕЛКУ

Анна Котельникова

тоскливо, вспоминаю почему то лагерные номера старушки соседки вернувшейся живой из концлагеря, да мужиков мочаливых отпущенныж после смерти Сталина из наших лагерей по 58, почему то они очень скупо про них рассказывали, старались скрыть, я теперь понимаю- стыдно было за Родину; а нынешние усмехаюсь- к старости когда шкурка обвиснет чего с их "писанками" будет

Майкл Карлсон

представь: полотно Рубенса Даная. все восхищаются произведением мастера и телом Данаи. но вот находится некто, кто домалёвывает на этом полотне гуашью цветочек "А ля ребенок рисовал"
Природа, бог, вселенский разум(любое название) сотворил человеческое тело и вот другое тело домалёвывает на нем тату...

Pe
Perla

Приходит 70 летняя бабушка в салон тату и просит чтобы ей накололи на спине бабочку , на пличе розочку . вокруг пупка вьюнок , сделали пирсенг в носу на бровях и т.д Ей говорят , что в таком возрасте она не выдержит . - Я что угодно могу выдержать только чтобы моя внучка увидела как она будет выглядеть

Pe
Perla

в моем возрасте

Любовь Малова

Никак.Вообще не смотрю.Человеческое тело без нее прекрасно,а с ней напоминает неудачную. картинку художника-дилетанта,да еще и без вкуса.Иногда,ради смеха, представляю,во что превратятся все эти розочки,дракончики и бабочки,когда их владельцам стукнет за 60.

Наталья Ганиева

Мне не нравится:во-первых,предполагаю ,что это небезболезненно,во-вторых,считаю,что для шедевров есть холсты и приятнее разглядывать творения в галереях,чем на человеческих телах,и в третьих,не каждый ,кто их делает Мастер

Елена Кострицкая

Смотря какая, мне знакомый демонстрировал на спине шикарного дракона. произведение мастера. Красиво очень. Только он сам теперь не переносит навокаин. И кто ему доктор. Большая часть времени это чудо под рубашкой

Игорь Малицкий

На свою и моих троих подруг с ужасом. Таких ы области больше нет, а в стране в лучшем случае наберется полтора десятка , Тату у меня такое на левом предплечье № 188005 это означает: узник Освенцима

Илья Сведюк

С нескрываемым отвращением.Человечество затратило тысячи лет,чтобы избавиться от этого признака дикости,а в век интернета это возвращается как признак деградации культуры,нравов и вкуса.

Николай Атаманских

обращаю внимание наиконткра по мне тенями набитые и не безтолковые инесливались чтоб тату. есть очень даже сам не сделал ни одной но желания были небыло мастера .был мастер небыло бабок.

Денис Марченко

ПРИРОДА ДАЛА НАМ ВСЕ ЧТО НАДО, РАНЬШЕ ЭТО БЫЛА ЗАЩИТА И ОБОЗНАЧЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ЧЕМУ ЛИБО. СЕЙЧАС ЭТО СРЕДСТВО САМОУТВЕРЖДЕНИЯ, ТАКОЕ ЖЕ КАК ПРОКОЛОТЫЕ УШИ, НОСЫ, ГУБЫ.......... 🙂

Татьяна

Не нравится. В мою молодость, это делали только зеки, соответственное отношение. Хотя сейчас вижу очень красивые. Себе бы никогда не сделала. Но, если это кому то нравится, пусть.

Елена Алексеева

Если она идёт человеку, почему бы и нет! Но порой посмотришь и хочется закрыть глаза! А вообще это дело каждого, что душа желает, то и надо делать! Вообщем положительно!!!

Vahab Ehmedov

Меня нужно твоя помощь

Елена Алексеева

В чём она заключается?

Vahab Ehmedov

Я перекину для тебя фотки татуировок и ты выбирай из них самый лучший и скажи меня можно?

Елена Алексеева

Давай попробуем!!!

Vahab Ehmedov

Смотри свой мир я загрузила туда

Татьяной Зовут)

У меня сразу возникает вопрос: А как это будет выглядеть с годами? Но не сужу... Я ж не знаю причин... Каждый сам себе хозяин... Но своей дочери вряд ли разрешила бы...

Алексей Пигулевский

Не люблю, но признаю полное право её иметь. Мой старший себе сделал, я слова не сказал, он моё мнение знает. Тем более в стюарды или шпионы идти не собирается....))))

Ал
Алена

Иметь или не иметь татуировку это выбор и право каждого... Чаще всего человек в своей татуировке пытается либо что-то сказать ,либо привлечь что-то....😏

Igor Novchenkov

Или привлечь кого-то...

Ирина Ога

я смотрю это так да, на загорелом молодом теле класс, но на человеке преклонного возраста тоже тату смотрится ужасно и я это представляю)))))))))))))))

Татьяна Зырина

Лично мое отношение - отрицательное.Раньше в графе "особые приметы" писали "наличие татуировки", а сейчас в этой же графе "отсутствие татуировки".