Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

Если мне понравилась песня я её заслушиваю чуть ли не до дыр 😄 так что она начинает раздражать 😊 а вы?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет я слушаю до того момента пока перестаю что-либо чувствовать при прослушивании, тогда я делаю перерыв. и потом слушаю опять когда что-то опять чувствую при прослушивании ну уже не так как первый раз) а еще можно накуриться и тогда она опять будет звучать как в первые)

Артем T1mon

значит, сначала слушаем один раз - нравится, потом второй, десятый, учим текст и напеваем себе под нос) и... самое главное, песня не раздражает)

Алекс Венцель

Мне достаточно её прослушать пару раз и потом уже не интересно. Точнее она уже записана у меня в голове...

Александр Кузнецов

да да да! могу несколько недель слушать одну композицию! меня мама всю жизнь называет татарином! )))

Александр Кузнецов

ну у них вроде музыка и песни исполняются (может раньше исполнялись) монотонные и в одной манере! дрын-дын-дын дрын-дын-дын дрын-дын-дын дрын-дын-дын )))) ну и т.д.!

Александр Кузнецов

))) вот вот!

Мария Морозова

и я так слушаю, думаю она мне никогда не надоест, а потом бац, и переключаю, потому что надоела..

Макс Александрович

Делаю передышку для осмысление. Вообще слушаю когда не знаю чем поднять себе настроение.

Александр Киреенко

такая же петрушка) но со временем приходит на смену новая понравившаяся песня)

Андрей Цыбаков

Вы лучше скажите как лучше составить психологический портрет человека?

Sanya

бывает, но я перестаю заслушивать ее до того как она начнёт раздражать

Ленивый Тролль

можно просто поставить её на будильник, и всё.... нет любимой песни

Олег Голубев

Бывает) но я стараюсь чередовать чтобы не так быстро надоедала)

Виктор

Как она может раздражать,если нравится?Значит просто надоела

Мурад Девлетмирзаев

Обычное дело. Наевшись вкусного торта, хочется запить чаем

Forever Alone

А в чём вопрос то? Я должен отгадать чё это за песня што-ле?

Виктор Ч

у меня есть песни которые я не перестану слушать ни когда

Andr Aleks (Киев)

А если мне нравится картина...то я ещё засматриваю..также

Михаил

По пять-десять раз послушаю... А потом от случая к случаю.

Александр Орехов

На втором часе желательно начинать слушать другую...)))))

Alex Смирнова

я тоже,но она нравиться мне с каждым разом всё сильнее

Асланбек Каримов

а я могу свою любимую песню до бесконечна слушать))