Наталья Августовская

Сейчас набирает популярность интернет услуга - продукты на дом ... Вы уже что-то заказывали ?

Ответы
Маруся Лялина

Пользовалась утконосом, мне не нравится..можно там химию, консервацию, крупы ..с молочкой замучаешься даты проверять, а с овощами и фруктами вообще беда..отказалась от этого.

Наталья Августовская

спасибо за ответ

Маруся Лялина

Не за что

Max Sotnikov

И не один раз. И продукты и готовые блюда и бытовую химию. В целом, годится. Когда заказываешь сразу много. Не надо делать несколько рейсов в магазин.

Светлана Сивова

Нет, но друзья пользуются-их вполне устраивает, время экономится. Но это точно не для меня, я получаю удовольствие от шоппинга

Капитан Блуд

я давно ею пользуюсь.правда пришлось поискать надежную фирму.и потом пока зарегистрируешься семь потов сойдет.

Наталья Августовская

😉 понятно ... спасибо за ответ

Капитан Блуд

пжл

Капитан Блуд

я давно ею пользуюсь.правда пришлось поискать надежную фирму.и потом пока зарегистрируешься семь потов сойдет.

Катя Katia

нет, но я бы обязательно воспользовалась при случае. Мне ритм жизни не всегда позволяет ходить по магазинам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это для совсем ленивых,так ведь можно в один прекрасный день и из дома не выйти как тот Винипух

Наталья Августовская

😄 так для этого всё и делается .... в Америке вон каждый второй страдает ожирением и не только от фаст-фуда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это ведь делается для тех,кто этого желает или для очень занятых,вот если-бы у нас это сделали доступным для пристарелых пенсионеров и инвалидов - вот это я понимаю продвижуха,а так это всё для тюленей ленивых

Наталья Августовская

😄 верно, Алёш

Люси Дуглас

я не ленивая, но дело было. осталась довольна.

Лариса

Пиццу,овощи,когда ногу подвернула. Растяжение. А так,сама ходить люблю и покупать,выбирать.

Дмитрий Каракозиди

Кроме билетов на поезд и самолет ничего. Не доверяю. Но кое кто уже хорошиую услугу получил по ....

Buyun Black

Шашлык с помидорами,пятизвёздочный коньяк и три красивый девушка!

Buyun Black

🍷-За милых и прекрасных дам!!! 😇

Наталья Августовская

вот на здоровье ! )

Дайлова Надежда Гомель

Гусары пьют стоя и до днааааааааа!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Buyun Black

Ну да!!!

Николай

Да, девушку! Счёт пришёл на с тремя нолями, а девушка пока нет...)))

Марлен Меджитов

А еще есть интернт услуга-массаж на дому. Хотите заказать..... 😮

Марлен Меджитов

Зря,зря.......наиприятнейшая штукенция!!!! 😎

Евгений

так буду вообще без движения. И еще бы услугу:Съешь за меня. ))))

Ирина Кигель

Мы давно пользуемся доставкой овощей, пока все отлично.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не имела чести))))))пока своими ножками в магаз хожу))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

воть и я люблю тактильные действия))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Еще и понадкусывать в процессе)А фдруг ня вкусно, деньги ишшо платить)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Катюша,жжёшь)))))))))))

Алексей Дмитриевич

Пробовал пользоваться "Утконосом". Не интересно ((

Anton Tarwid

покупку продуктов доверяю исключительно себе

Александр Басараба

нет!!! Иначе наступит недостаток кислорода!!! 😄

Наталья Августовская

та всё норм ) .... никуды - тут часто набегами так и была ))

Александр Басараба

Приятно, что не забыли!!

Наталья Августовская

таки не смогла ))

Александр Басараба

Приятного отдыха!

Наталья Августовская

взаимно , Саш )

Татьяна Маркелова

нет... предпочитаю ходить по магазинам сама

Андрей Бойков

пускай виртуальную пищу они сами хавают

Сергей Максимович

Для лентяев , лучше готовое заказывать .