Бродяга

А НЕ ЗАМАХНУТСЯ ЛИ НАМ НА-- ШЕКСПИРА ...... ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ---А ?

Ответы
Галина Сопот

" Вот.. познакомилась с мужиком.. какой то не ухоженный.. предложил пойти к нему.. посидеть за бутылочкой... поговорить О Шекспире. .Ну как можно отказать , такому интеллигентному и начитанному человеку"🙂

Ольга Гришина

Легко! Смотрел ролик В.Микушевича о том, что Шекспир был нетрадиционной ориентации и все монеты посвящают некоему молодому аристократу? 🙂

Галина Лузина

Добрый и справедливый сюжет фильма: таких Деточкиных сейчас нет, только такие не дали бы растащить оборонку , а теперь и другое ведомство!

Александр Кива

У моих соседей овчарка с такой кличкой! Будешь замахиваться или мимо пройдешь?

Бродяга

РАЗБЕРЁМСЯ ----А СОСЕДЕЙ ПРИВЛЕКУ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Александр Кива

Все-таки решил испытать судьбу! Шекспир - серьезная собака!

Акулина

Давайте...Но повесть о Ромео и Джульетте Останется печальнейшей на свете…

Кот. Просто Кот.

А давайте лучше исключим из состава политбюра товарища Пельшерова?))

Мила

Сейчас почему не замахнуться, ответить он всё равно не сможет.

Саида (Samarkand)

Lupus timere — in silvis, non coitae — «Волков бояться — в лесу не е....ся».

~L
~Eva Lansca~

Да вот стою у книжного шкафа ...машу на Шекспира ....веером .

Светлана Петрова

Сейчас так не написать, время не то.🎭

Ятокисо Ятосуко

А доросли ли вы чтобы на него замахиваться?

Игорь

Быть или не быть, вот в чём вопрос?🙂

Бродяга

ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ....

Игорь

Полагаю, торг здесь неуместен!!!😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да и замахнитесь, ему давно все равно😁

Суфия Каримова

своих бы классиков почаще вспоминать....

Это Все Еще Я

ээ.. так он же помер вроде?.. 🧐

Уральская Рябинушка

И что мы там хотим найти? Короля Лира?

Ан
Анатолий

Ему , вроде, дата какая-то...

Марина

А что 😜 ЗАМАХНЕМСЯ

Sarman

А может оставим старика в покое?

Светлана Филюкова

УЖЕ ЗАМАХИВАЛИСЬ,ДАЛИ ОТПОР!!!

Чеширский Кот

Да я замахнулся !! Ток он убег!