Дарья Андреева

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Ответы
Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Larisa Vlasova

Я Вам больше скажу, Илья, не просите и не ждите, что сами предложат и сами дадут...И вообще, рассчитывать в этой жизни нужно только на себя. особенно мужчине, а не ждать, как подаяния, когда тебе кто-то что-то даст...

Effendy Effendy

Никто никогда ничего нам не принесет! Эта булгаковская фраза в реальной жизни не работает! Кому ты нужен, это надо быть очень крутым спецом чтобы из себя что то представлять! Сейчас незаменимых нет людей.

Паша Гросс

👍 Я желаю тебе в Новом Году шикарных понедельников, сказочных вторников, чудесных сред, солнечных четвергов, прекрасных пятниц, волнующих суббот и самых романтичных воскресений! С праздником!

Котэполомалось...

И вам землячек, того же))))

Sa
Samson

Расслабьтесь. Как известно - маловероятно, что мне или Вам хоть что -то дадут ... "те кто сильнее нас" - ведь не для того они с громадным трудом это зарабатывали?

Котэполомалось...

Это цитата

Гаврилов Александр

"Сами предложат и сами всё дадут!"- опасное заблуждени , как ждать труп врага , проплывущего мимо тебя по реке.......Не спрашивай , возьми сам...

C18H25No(Hbr)

В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана....

Виталий Лукьянов

и в этом случае нужно всё самому делать , хочешь сделать хорошо , сделай это сам и не попрекнёт и не придьявит ни кто патом!

Юр
Юрий

Он не требует, не просит,
желтый глаз его горит,
каждый сам ему выносит
и "спасибо" говорит. 🖼

Ирина

По правилам авторского права вам следует указывать автора цитаты. Иначе это будет расцениваться как плагиат.

Елена Соловьёва

зачем? Это тест на знание русской литературы.

Людмила Никулина

Просить--это вообще не прилично.Почему кто-то,кому-то,что-то должен давать? Сами добивайтесь всего.

Сергей Максимычев

Хорошо сказано...Речь Воланда,"Мастер и Маргарита" по оканчанию бала Сатаны в квартире Берлиоза....

Наська Ганзвинд

Как самоуверенно??? И с чего это вы взяли что все вам на тарелочке с золотой каемочкой принесут????

Пётр Аликин

Ага...)) Не верь, не бойся, не проси...)) - Это три заповеди антихриста..)) А ведь ВСЁ правильно!!))

Вадим

Не думаю,что в современных реалиях правота Воланда подтвердится.Не предложат.И не дадут.

Александр Стешенко

Ну да! Так не бывает! Это только В.И. Ленин велосипед крестьянину мог просто так подарить!

Наталья Самойлович

Ага!Догонят и ещё раз дадут!

Саша Аут

Вообще то это слова. которые нужно слушать через фильтр той личности. что их произнесла.

Котэполомалось...

А я вам про что?

Саша Аут

Нда, а вы мне про то. что Зло мудрее. Перечитайте, благо текст сохраняется

Котэполомалось...

Ааааай! Лень)))))

Саша Аут

Правильно, зачем себя путать ?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне не сложно попросить помощь у друзей, потому что и сама всегда готова ее оказать.

Я-
Я - Женщина

Не согласна.Только сильный человек может попросить помощи.Слабый не сможет.

В7
Владимир 729

Ну намекнуть я думаю всё - таки стоит... чтобы приоритеты обозначить... 😉