Галина Дмитриенко

Раньше была ликвидация безграмотности. По вашему мнению что нужно ликвидировать в наше время?

Ответы
Асель Самарканова

помните из служебного романа...— А у меня вот никого.
— А, скажем, подруги, там?
— Были когда-то… Но однажды моя лучшая подруга решила выйти замуж… за моего жениха. С тех пор я ликвидировала всех своих подруг.

Aleksey Kiselev

Конечно русский народ(я имею ввиду поколение некст)не умеет не разговаривать,не писать на великом и могучем....

Светлана *****

думала быстро отвечу, не получилось, мысли завертелись, а это говорит о том, что ответ не готов))

Александр Третьяков

НЕ ЛИКВИДАЦИЯ БЕЗГРАМОТНОСТИ,А ПЕРЕУЧИВАНИЕ...А ЛИКВИДИРОВАТЬ-ДЛЯ НАЧАЛА ГРАМАТЕЕВ

Галина Дмитриенко

СИЛЬНО СКАЗАНО!!!!!

On
Online

никотин и алкоголь, понимаю что это прибыль и т.п. но можно делать это постепенно

Sergey Yukhnovsky

Страшно сказать: интернет, самую благодатную почву для безграмотности.

Ma
Marriedmooncat

умников которые ни чо больше не умеют как поправлять оппонентов)))))))))))

Катерина Katesekret

Ту же безграмотность как часть борьбы за повышение уровня культуры.

Юрий Михайлович Колесник

Раньше учили низы,теперь необходимо учить от безграмотности верха.

Ilya Rudakov

Так она закончилась. И грамотность тоже как то быстро закончилась.

Загадка

да вот алкоголизм бы неплохо ликвидировать..все бы свет увидели!

Евгений Губков

Существующее образование, которое отупляет новое поколение.

*** Димон ***

..безответственность..а еще тотальное спаивание России...

Евгений Михайлов

А теперь-безработицы,бездомных,безграмотных и т.д и т.п.

Айдар Хуснуллин

Я думаю стоит продолжить !!! Люди стали глупее и тупее !!!

Сергей Д

безграмотность, безответственность, вседозоленность

Светлана Борисевич

Да... сейчас духовная безграмотность повсеместно...

Влад Артамонов

все новые учебные программы и вернуться к старым

Михаил Власов

рабское мышление, которым страдает 95% населения

Igor Buriak

через чур раннюю грамотность в половом вопросе