Matti Komil

Вы меня в друзя взяли чтоб помочь мне с русским

Ответы
На
Наталья

нет...потому что вежливый собеседник

На
Наталья

фото маленькое, но я не привыкла судить о людях по внешности

Matti Komil

так вы неповнешности а хотяб по моим написаным словам .....то что болтун и неучь ет я знаю ..может что новева преб

Matti Komil

ои пребавите

На
Наталья

общительный, вежливый, спокойный...

Matti Komil

взаимно.....вежливость это бабушке спасибо ...общительность нехватка здесь унас имоций жизни...спакоиный ну ет врятли ...или проста для нас я шебушнои для вас значит спакоиный....фотографию поменял...авось нанеи что угледите...да и ваш любимый цвет ...