Нэля Дунаева

Девочки! Кто не встретил в этом году своего петуха, не расстраивайтесь!
В следующем году найдется ваш кобель!!!))))

Ответы
Анатолий

Стесняюсь спросить.... элемент неловкости... и всё же: это Вы к тем оттоптанным курам обращались, которые в следующем году должны настоящими суками стать, чтобы своего кобеля встретить?

Vlad

Мужики..! Кто не встретил в этом году свою курицу, не расстраивайтесь..!
В следующем году найдется ваша сучка...!😆 👌

Дориан Голдобин

петухи покрывают, а кобели спариваются.. и совсем не находятся, а занимаются своим делом

Нэля Дунаева

Вы, наверное, ветеринар или зоолог..Вам виднее, тада))

Дориан Голдобин

ага, и тот и другой...ветеринар и зоолог человеческих душ 🙂 вернее душонок

Нэля Дунаева

опачки! Батюшка че-ли?!))

Дориан Голдобин

ну не матушка, это точно

Нэля Дунаева

тада Вам в приход свой надо...паству на путь истинный наставлять, а не туточки сидеть, фихней заниматься

Дориан Голдобин

фихня это круто. велик и богат..!

Aleks Sh

т.е. если курицам не повезло то сучкам обязательно повезёт?😀😀😀😀😀

Иляна

👏 😉

Aleks Sh

😜😜😜✌✌✌

Иляна

☕

Dobriy

А если и кобеля не встретят... То в следующем году свинья стопудняк обеспеспечена!!)))

Androider(Андрей)

Девушки, ищите сразу Хороших и Добрых, зачем вам эти головняки? 😉

Иляна

👏

Glаdiator (Woodland, Са)

Имелось в виду, что найдётся кобель и займётся вами суками😂

R M

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МОЛОДЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иляна

я знаю!😉

R M

Эта фраза должна звучать в эфире... как минимум в Комеди-Клаб !!!!!!!!!

Иляна

😉 🍷

Василий Трачук

НЕ ХИЛО.ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ССУЧИТЬСЯ...

Нэля Дунаева

выбор за ними)

Виктор Шипилов

А в 2019 году появится свинья. Год от года не легче.

Валентина Тян

Только не забывайте, что петух не для курочек))))

Вячеслав Поминов

вот именно, и один из кобелей уже прямо здесь )))

Sergio

Или козёл. Или олень. Или свин. Вариантов масса.

Се
Серж!!!!

он все ровно ее \их не обслужит и пройдет мимо

Иляна

да если на раз поссать осталось.........

Се
Серж!!!!

нуу - дело не в этом если петух ее не заклевал _))) значит вид у нее не огоо )))

Иляна

было бы чем........

Се
Серж!!!!

нуу ) можно коненчо выглядить как джельтельмен борди )) но не в этом дело то

Виталий Балакин

дошли...(курицу,сучку,кобылу,змею,крысу и тд)

Иляна

а вы автостопом? дошли..........

Пётр Небылицин

Не повезло петуху, с кобелем повстречался.

Ле
Лета

Мне надо тигра,собаки лают слишком до..

Гафур Камалович Карамов

вот Неэля дурочка миленькая,умница....

ДА
Диана Александровна

Круть👌👌👌👌👌👍

Иляна

😉

Вася Куролесов

До облизяны ещё далеко....подождут....