Bлaduмиp

для здоровья достаточно ходить 5 км пешком каждый день , обниматся 10 раз, смеятся 15 минут и спать 8 часов пить 2 литра воды , а остальное по настроению и самое главное в магазин только со списком и лупой 😂

Ответы
Самая Счастливая)

Обнимаю 10 раз тебя,Солнце🙂

Bлaduмиp

,🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Самая Счастливая)

15 минут улыбаюсь глядя на тебя🙂ммм...Как же жарко стало,чувствуешь моё тепло)💋 😀 🧀 🌶️ 😉 🤗 🙂 💋 😀 🧀

Bлaduмиp

мечтательница Галечка 🌹🌹🌹

Самая Счастливая)

Спасибо,реалист мой нежный😍