Простой Парень

Не знаю что произошло но мне категорически плевать на сплетни и мнения людей и на самих людей тоже, что это?

Ответы
Ма
Машынька

Мне начихать на паравозы, огни, кареты и навозы... На лодки, море, города... на вас, на них и на меня.. Мне начихать на водокачки, на песни, пляски и болячки.... На тучи, грозы, облака... на то, что прутся "не туда". Мне начихать на всех людей! На боль, на радость, на блядей... И вот не надо тута охать! Да здравствует великий ПО@УЙ!)))))) Во!

Мила Видная 🇷🇺

Этому есть три об"яснения, это, либо человек стал ассоциальным в обществе,либо наоборот, он очень высокого мнения о себе, то есть его гложет эгоизм и гордыня. А третий вариант очень редкий, но самый простой- человек самодостаточен или счастлив абсолютно( блажен) 🤭🤷‍♀️

Простой Парень

Я и не плюю

Мила Видная 🇷🇺

Вопрос свой читайте🤦‍♀️

Простой Парень

🥹 ой йо, ты чего так однобока мыслишь

Мила Видная 🇷🇺

Я же ещё и виновата🤦‍♀️🤭🤣🤣🤣🤣🤣

Простой Парень

Ну да

Саша Аут

Не встречал людей которым прям категорически плевать. В чём-то может. но всё равно есть что-то, где мнения людей учитываются. даже это высказывание по большому счёту написано тут, чтобы узнать мнение окружающих на это, иначе зачем писать, если пофиг

Дрок Виктор

Состояние: достали, разбудили депрессию. Вот и пусть она отводит душу плюя на сплетни и мнения. На людей не надо, хлопотно это, да и ты один из нас не хуже и не лучше. Набор эмоций у всех разный, и находятся умельцы играть на них как на пианино.

Владимир Анатольевич

Это потому, что люди вас не замечают, у вас появился такой комплекс, вам дискомфортно от этого. Если бы вам было реально плевать, вы бы не написали этот вопрос. Кому плевать, те об этом не заморачиваются никогда, они выше этого.

Простой Парень

Воот, и я тоже в той форме

Владимир Анатольевич

Я понял тебя🙂

Простой Парень

Да че ты там понял то

Владимир Анатольевич

Поэтому и дал такой ответ в начале.

Простой Парень

🤔 совсем ты серьезный

Andrei Koritin

Да потому как большинство людей,
это бабушки на завалинке
обсуждающие вчерашний день
не приносящие вам не эмоциональное
не энергетическое, а не тем более информационное удовлетворение.

Алечка Ан

Вот поэтому все кто мне не нравится - в чс! Потому что я не собираюсь тратить свои нервы на кого-то. Просто в блок и живи дальше весело

Простой Парень

А кто спорит то

Алечка Ан

Нет Или мне сейчас в личке доказывал что кто-то там не виноват

Простой Парень

Ну чел хотел извинится, я передал, это же другое

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ну и чё? Те, кто "плюет", меня интересует меньше всего, потому что это закомплексованные и самовлюбленные люди.☺️.

Ип
Ип*Анюта*Я

ты рад? 🥹

Простой Парень

Я рад

Ип
Ип*Анюта*Я

я знала 🤣

Простой Парень

Ты знала

Ге
Геннадий

Есть такая истина… плюнешь на общество… оно утрется… общество плюнет на тебя.. захлебнешься…

Ге
Геннадий

Ну тогда базара нет… непонятно что тут делаешь..не фельдмаршальское дело в спрашке околачиватся

Простой Парень

Почему?

Простой Парень

А что фельдмаршарам с простыми людьми юкшатся западло?

Ге
Геннадий

Конечно… уровень не тот.. сам сказал…

Простой Парень

Я про чертей говорил 🙄 дядь

Эд
Эдуард

Мне тоже на это плевать,но есть люди,которых я уважаю и ценю. И это уже совсем другая история.

Юр
Юрий

"Я два квартала бежала за вами для того, чтобы сказать, насколько же вы мне безразличны..."

Лера

Ччаша терпения переполнена...или услышали гадость о себе от тех, кого прежде уважади

Владимир Антонов

Меня тоже не волнует мнение других людей. Проблемы индейцев шерифа не волнуют))

Та
Татьяна

Вы в социальном развитии сделали шаг вперед. Но не растеряйте при этом чувств.

V/
V/S/G/

По себе знаю как только такое случилось я понял...вопрос А ПОЧЕМУ? Уже не моё

Простой Парень

Конечно

Nihrenasebeblija

это реальность! просто ты понял,что твои доходы от этих людей не зависят!

Романа

Аналогично. Но на людей - нет, далеко не на всех. Замечательные есть люди.

Простой Парень

С замечательными хорошо, с такими хочется быть

Александр Шульга

Это говорит о том, что Ты человекообразная тварь, отличная от людей.

Простой Парень

Как это понимать??

Александр Шульга

Скорее, что предки были созданы, согласно Библии, в пустыне, когда Моисей водил народ 40 лет, где и был создан новый народ, который позже назвали евреями.

Надежда Борисова

Человек живет независимо от мнения и уж особенно сплетен.вы правы

Простой Парень

Ой ти умничка

Надежда Борисова

Благодарствую

Дядя Снова В Шляпе

Это значит что всем на тебя на рать и никто тебя знать не хочет😂